Волна АГС от Яши

Ну сайтами нужно заниматься, а временами когда на плодили по 100 сайтов кончились. Лучше иметь 3-5 и ими заниматься, постоянно , каждый день!
Ты о чем? У людей СДЛы из ЯК вылетели.
 
СДЛ?! Сейчас каждый называет свой сайт СДЛ. Я на той же бирже ГГЛ вижу сайты с 1400Тиц и PR5 и что это обычный ГС

Да есть новости уникальный и что. Посмотришь и хочешь с такого сайта просто уйти и все, новости данные читать не хочется.
Посмотрел у конкурентов отличные проекты, ничего у них страшного не увидел.
 
Я на той же бирже ГГЛ вижу сайты с 1400Тиц и PR5 и что это обычный ГС
Если сайт в GGL то он уже по определению ГС т.к. с СДЛ даже руки не поднимутся ссылками торговать (тем более вечными - sape хоть снять можно в любой момент, а тут без вариантов)

Невозможно, что бы каждый человек делал сайты именно СДЛ - т.е. какие либо действительно крутые и хорошие сайты. Разве что несколько компаний у которых куча денег, смогут сделать действительно стоящие проекты, а всякая мелочь, которую делают обычные люди для себя уже можно назвать ГС. Не весь же рунет забанить и заАГСсить теперь?

Проблема не в том, что АГС побанил кучу ГСов, а в том, что он без разбора побанил всё подряд и так же без разбора остались ГСы в индексе - раньше хоть логика была у яндекса, теперь логика пропала. Я лично не понимаю чем мой новенький сайт с уникальным контентов заслужил агс, а аналогичные с копипастом спокойно остались в индексе - забанили именно тот сайт, которым я начал заниматься (шикарный алгоритм - теперь я точно убедился, что засраные и не обновляемые проекты это хорошо, а уникальный контент это пустая трата денег, спасибо яндекс, что открыл истину :ay:)
 
В разговоре агония и ничего только. Типа истерики.
Вы хотите сказать что сайт kp.ru - ГС ?
А он и ссылки продает. Так вот ему все не по чем!
 
В разговоре агония и ничего только. Типа истерики.
Да вторую неделю рыдаю и успокоительное пью, оттого что яндекс забанил сайт на нулевом домене. Не смешите
Я говорю о том, что из всего, что можно сейчас наблюдать и о чем отписался народ - сайты забанились вперемешку и вообще (я пока вижу, что ГС остались, а просто новенький сайт с хорошим контентом в бане и это слабо поддается логике).

Вы хотите сказать что сайт kp.ru - ГС ?
А он и ссылки продает. Так вот ему все не по чем!
Через GGL ? Не нашел его там. А если вы про sape - так я про это писал выше
 
Если сайт в GGL то он уже по определению ГС т.к. с СДЛ даже руки не поднимутся ссылками торговать (тем более вечными - sape хоть снять можно в любой момент, а тут без вариантов)
Я так понял, по вашему это все эталонные гавносайты?:
1384188965-clip-43kb.png
 
Я так понял, по вашему это все эталонные гавносайты?:
Их 10% наверное наберется, а большинство либо уже превратились в ГС, имея огромное число страниц с ссылками, либо делаются изначально под продажу ссылок
 
Ну, опять в холивар о ГС/СДЛ скатились. По-моему всё просто. Если сайт полезен для людей - он СДЛ. Хоть он мульйон ссылок продаёт, хоть он без дизайна и выглядит как последний ГС. В том числе и на копипасте сайты бывают полезными.
Так в общем-то по-моему и сам Яндекс считает, ориентируясь на посещаемость сайта и на поведенческие факторы. Иногда конечно ошибается алгоритм, увы. Но в этих случаях (не таких и частых кстати) вполне можно написать в Платонам. Обычно это срабатывает.
 
Ну, опять в холивар о ГС/СДЛ скатились. По-моему всё просто. Если сайт полезен для людей - он СДЛ. Хоть он мульйон ссылок продаёт, хоть он без дизайна и выглядит как последний ГС. В том числе и на копипасте сайты бывают полезными.
Кое-кто этого до сих пор не понимает :)
 
  • Нравится
Реакции: Nei
Назад
Сверху