Укртелеком сницил цены на ADSL!

у кого еще есть 8 мегабит за 250 грн?
А многие могут похвастаться качством канала для 8 мегабит? У меня например линия относительно новая, но 8 мегами там даже и не пахнет.
PhantomUA будут, акции и т.п, все так делают...
Лучше бы на постоянно сделали снижение цен, а не временные акции ;)
 
Если модем Calisto то можно посмотреть все параметры линии. У меня затухание в линии -21 Дб, уровень шума -23 Дб, максимальная скорость соединения модема со стойкой 18 Мб/с. Это при расстоянии до стойки 2 км и линия времен "покорения Крыма и штурма Очакова". Правда в начале не было и на 4 Мб/с максимального соединения. Почистили контакты на кабельных ящиках, где были скрутки пропаял, даже в доме и на кросе, где была накрутка или закусывание. Калисто свободно дает 2 Мб/с при затухании -50 Дб и 1 Мб/с при затухании -54 Дб.Как правило все проблеммы с качеством линии в многоэтажных домах начинаются от распределительной коробки в подьезде и включительно телефонной проводки в квартире. Как правило эта часть сделана, как говорится( на соплях).
 
Кто-нибудь знает как можно менять айпишник самому? Пробовал перезагружать ПК почему-то остался прежним :confused:
 
Кто-нибудь знает как можно менять айпишник самому? Пробовал перезагружать ПК почему-то остался прежним :confused:
Айпи через время меняется после отключения, бывает сразу или через 5-10 минут
 
я меняю ип, просто перегрузив модем
 
А многие могут похвастаться качством канала для 8 мегабит? У меня например линия относительно новая, но 8 мегами там даже и не пахнет.
Лучше бы на постоянно сделали снижение цен, а не временные акции ;)


у меня честные 8 мегабит постоянно контролирую dumeterom скорость как закачки так и отдачи - нареканий нет... вы попинайте несколько раз своих техников укртелекома - будет такое же:) кто не стучит тому не открывают :)
 
а смысл? у них и так цены ниже всех... у кого еще есть 8 мегабит за 250 грн? Огромный провайдер у нас в городе стоит 200 грн за 4/4 мегабита... и другим еще наверное расти и расти :(
Для тех кто не в курсе, посмотри предложения от билайн... Никаких модемов
И Укртелеком отсасывает по полной!
 
)) Посмотри в каких городах предлагается ихний интернет )) А все остальные ?))
 
Для тех кто не в курсе, посмотри предложения от билайн... И Укртелеком отсасывает по полной!
Не защищаю Укртелеком, но тем не менее, народ дает честных 8Мбит, от времени суток скорость не зависит и за последние три года они падали пару раз и то не более чем на час. Предложений от "локалок" вайлом, когда начинаешь узнавать: "у нас ДО 100Мбит", при чем ключевое слово ДО. Начинаешь узнавать у пользователей, и оказывается что вечером, связь больше мертвая, чем живая. Одного такого провайдера вообще раскусили: внешние айпишники Укртелекомовские, такое впечатление, что народ поставил себе АДСЛ пул и раздает юзверям. Да и неудобно, что у некоторых провайдеров статический IP пусть и реальный, все-таки лучше динамик IP, чем через прокси "работать".

2 Tavrus Если сам юзаешь Биллайн, расскажи, какие там адреса используются, и зависит ли скорость от времени суток? Кстати, внизу приписочка у Биллайна: на отдачу ДО 1Мбит, как-то по-жмотски это.
 
билайн класс... но сколько у него пользователей и охват территории? думаю даже в киеве мизерный процент населения может подключить его.... потому и цены низкие:) чуть раскрутится- поднимутце цены- у всех так:)
 
Назад
Сверху