Укртелеком сницил цены на ADSL!

Радует Wi-Fi - хотя и платный =\
Скорость доходит до метра. Пользовался, когда отдыхал в Украине.
 
У меня 3 мбит за 120 грн.
 
Пока только для жителей областных центров... Всех остальных - оставили в сторонке....
Просто в областных центрах конкуренция со стороны мелких провайдеров. А в регионах кому надо - тот заплатит, альтернативы никакой.
 
Просто в областных центрах конкуренция со стороны мелких провайдеров. А в регионах кому надо - тот заплатит, альтернативы никакой.
Ну это понятно )) Друзья писали им в саппорт.. Сказали что тестят цены и чуть больше сделают такие цены везде...
 
Вопрос: реально ли сделать хостинг на IDSL укртелекоме?
 
Имееш ввиду поставить сервер на датацентре или райооном цехе укртелекома, или по SHDSL подвести к себе трафик? Расценки у них "мама не горюй" ! 5 мб/с для провайдеров стоит 2500 грн в месяц и одноразово за подключение к порту 1340 грн, если ставить сервер 2U в стойку с подключением к интернету 100Мб/с 750 грн в месяц. Если живеш в областном центре или некоторых районных центрах то лучше брать трафик у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ЕВРОТРАНСТЕЛЕКОМ. У них для провайдеров в среднем 180 грн за 1 Мб/с семитричный. 20 Мб/с симетричный и гарантированный получается 3600 грн, у телекома около 30 тысяч!
 
Есть в теме работники Укртелекома? Никаких изменений в ценах не намечается, а то уже давно ничего нового интересного не было. Так можно и конкурентам проиграть :)
 
Есть в теме работники Укртелекома? Никаких изменений в ценах не намечается, а то уже давно ничего нового интересного не было. Так можно и конкурентам проиграть :)

Они не спешат особо ничего менять, я например пересел на местную сеть 30 мегабит за 100 грн. без глючнутых роутеров и обрывов связи. Еще народ постепенно переключаеться на домашний инет от киевстар, где это возможно, приемлемые тоже цены, пока проблем с инетом у знакомых не было вообще
 
Есть в теме работники Укртелекома? Никаких изменений в ценах не намечается, а то уже давно ничего нового интересного не было. Так можно и конкурентам проиграть
Так вот же недавно было, с конца апреля немного подешевели цены. Например тариф "ультра" сейчас стоит 130 грн.
 
это не везде. Там где я живу ничего не поменялось :(
 
Назад
Сверху