Укртелеком сницил цены на ADSL!

А чтоб протестировать скорость инета, можно воспользоваться Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
От себя добавлю, что speedtest.net нельзя особо доверять, и спецы на форуме про ОГО очень советовали если уж мерять этим чудом скорость, то только из IE, т.к. остальные браузеры могут прибрехивать. Скорость лучше мерять путем скачивания файлов, торренты например покачать, это самый правдивый тест будет.
 
Интересно кто-то пробовал тариф менять? у меня почему-то выбор только 256 и все....сейчас стоит 512...кто знает что это за муть?:mad:

Я знаю точно что за муть
У тебя в профиле стоит ограничение. Звони местному провайдеру и говори что бы тебе поменяли профиль на порту. Работы на 2 минуты
Как только он тебе вобьет новые цифры в профиль, у тебя появятся все тарифы. Делалось ограничение профиля как правило всем, для более устойчивой работы модемов на проблемных линиях, теперь это оказалось гра***ми для пользователей.
 
Интересно кто-то пробовал тариф менять? у меня почему-то выбор только 256 и все....сейчас стоит 512...кто знает что это за муть?:mad:

в аккаунте просто подаешь заявку и все получается, правдо от шары глючит портал их постоянно ;)
 
в аккаунте просто подаешь заявку и все получается, правдо от шары глючит портал их постоянно ;)

Не говорите ерунды. У человека в аккаунте просто нет возможности выбрать больше чем 256. Как это побороть читайте выше. Даже звонок в киевскую поддержку может не помочь, потому как зажато все на местах.
 
Не говорите ерунды. У человека в аккаунте просто нет возможности выбрать больше чем 256. Как это побороть читайте выше. Даже звонок в киевскую поддержку может не помочь, потому как зажато все на местах.
как-то уж совсем мало, у меня 2 максимум, но вроде как самому до 2мб не изменить тариф...
 
похоже к новому году опять будут тарифы менять ))
 
Откуда инфа? с текущим состоянием страны и телекома - врядли...
 
PhantomUA будут, акции и т.п, все так делают... ;)
 
а смысл? у них и так цены ниже всех... у кого еще есть 8 мегабит за 250 грн? Огромный провайдер у нас в городе стоит 200 грн за 4/4 мегабита... и другим еще наверное расти и расти :(
 
yrazz, а смысл стать единственным)
 
Назад
Сверху