Укртелеком сницил цены на ADSL!

Интересно кто-то пробовал тариф менять? у меня почему-то выбор только 256 и все....сейчас стоит 512...кто знает что это за муть?:mad:
 
Интересно кто-то пробовал тариф менять? у меня почему-то выбор только 256 и все....сейчас стоит 512...кто знает что это за муть?:mad:

Ну возможно твоя линия не поддерживает большую скорость.
 
Интересно кто-то пробовал тариф менять? у меня почему-то выбор только 256 и все....сейчас стоит 512...кто знает что это за муть?:mad:

В понедельник утром заказал новый тариф, во вторник сменили уже 512Кб->1Mб Если не отображаются другие, возможно линия (АТС) не может выдать, типа сопротивление большое или еще чего-нибудь, звоните в саппорт и спрашивайте, плюс как вариант на ogo.in.ua форуме поспрашивать про вашу линию
 
zakaji
Да, спасибо уже залез перечитал, что надо долбить поддержку чтоб подняли скорость на порту, а то видимо линия не позволяет, или все навалились что нельзя изменить...даже на сайт с трудом заходит пока...
 
Ну что 8 мб тариф ктонить заказывал? У меня например на сайте телекома этот тариф выбрать нельзя.
 
Значит скорости на порту не хватает.
 
У меня на тарифе ОГО-4 при скачивании с хороших источников средняя скорость около 480 КБ/с. Линия держит только 4 Mbps с хвостиком, буду пытаться заказать апгрейд до восьми.

УТ рулит!
Зачем столько? я на 2 мбт сижу ... и иногда начинается дипресия от того что качать нету что уже. Торенты обкачал 2 бокса по 100 ДВД лежат, а сижу на нуледе и сайты штампую при этом думаю нафиг мне такой тюнинг?
 
А где смотреть этот сигнал? Извените если ламерский вопрос.

Было уже написано:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сообщение №430.

А чтоб протестировать скорость инета, можно воспользоваться Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху