Укртелеком сницил цены на ADSL!

Они не спешат особо ничего менять, я например пересел на местную сеть 30 мегабит за 100 грн. без глючнутых роутеров и обрывов связи. Еще народ постепенно переключаеться на домашний инет от киевстар, где это возможно, приемлемые тоже цены, пока проблем с инетом у знакомых не было вообще

Сегодня сосед прибегает утром - иди, говорит, глянь чего-то тянут интернет опять (у нас постоянно какой-нибудь провайдер да бурит для проводов себе отверстия, старший по дому уже в суд собирается даже:)).

Оказалось 30мбит 90грн от киевстар - конечно в сравнении с 4 мбит от укртелеком за 100 - выгода есть.

Звоню знакомому, который советует мне по этим вопросам - он говорит - подожди, они только начинают, на качество мол глянуть.

Но теперь вот сказали в среду прийдут и если на самом деле проблем нет как вы тут пишите - то конечно переподключусь.
 
Народ, помогите настроить подключение по Wlan ноутбука Acer aspire 5732zg к инету. Взял по акции за 1 грн модем ZXV10H108L и никак не могу подключиться по Wifi. Мобилу Самсунг настроил через 5 минут и всё работает, а ноут уже 3 часа бьюсь ни в какую :( Запрашивает ключ безопасности при подключении, ввожу ключ и ошибка "Windows не удалось подключиться к имясети". Кто-нибудь пошагово может написать как подключать, а то может что не так делаю :( тип шифрования ставлю AES, тип безопасности WPA-personal , ключ свой, на модеме прописал МАС ноута, чтоб пускал в инет, в общем всё по аналогу как на мобиле а результата нет. Думал что проблема с ноутом, проверил у друга на открытой точке доступа - всё работает без проблем. А на моей закрытой ни в какую.
P.s. Win7 - ось.

P.s. В общем проблему решил, отвечать не надо. Оказывается я вместо МАС адреса беспроводного адаптера прописал в настройках доступа модема МАС адрес проводного адаптера, поэтому модем и не пускал ноут в интернет :)
 
Сегодня сосед прибегает утром - иди, говорит, глянь чего-то тянут интернет опять (у нас постоянно какой-нибудь провайдер да бурит для проводов себе отверстия, старший по дому уже в суд собирается даже:)).
Оказалось 30мбит 90грн от киевстар - конечно в сравнении с 4 мбит от укртелеком за 100 - выгода есть.
Звоню знакомому, который советует мне по этим вопросам - он говорит - подожди, они только начинают, на качество мол глянуть.
Но теперь вот сказали в среду прийдут и если на самом деле проблем нет как вы тут пишите - то конечно переподключусь.
4 мб = 100 грн. это уже старый тариф, сейчас у них есть "легкий" за 50 грн = 5 мб .
ЗЫ: я как даун переплачивал пол года за тариф в 4 метра по 50 грн. ежемесячно потому что они автоматом меня не перевели на более новый тариф.
ЗЫЫ: укртелеком = крысы.
 
Назад
Сверху