Укртелеком сницил цены на ADSL!

)) Посмотри в каких городах предлагается ихний интернет )) А все остальные ?))
Фантомчик - я в курсе! Но они ведь тоже не стоят на месте :)
IgVan К сожалению нет :( Но у знакомый подключился - всем доволен. А так как ты говоришь - очень многие делают. Кстати если билайн прийдет в мелкие города - мелкие конторы именно так и расхватают себе по кусочку - и будут барыжничать!
Согласен что динамический IP рулит!!!
 
билайн класс... но сколько у него пользователей и охват территории? думаю даже в киеве мизерный процент населения может подключить его.... потому и цены низкие:) чуть раскрутится- поднимутце цены- у всех так:)
Когда-то говорили про People.Net тоже самое, а сейчас все переходят на мтс коннект и билайн, по традиции скорей всего билайн будет пердлагать кучу акций и подарков, набирать клиентов, и рано или позно произойдет тоже самое, что и с пиплнетом, а укртелеком, хоть и цены завышены, по сравнению с тем что было лет 5-7 назад, поднялся и стал предлагать довольно качественные услуги.
Да, модем минимум 300 грн. (так сказать официальный укртелекомовский) плюс подключение 120 + вызов специалиста для его настройки (тоже не многим под силу) - 120 грн., сумма не маленькая получается, но зато заплатил и не переживаешь что через несколько месяцев лимит каналов будет исчерпан. Хотя кто его знает, поживем, увидим.... :)
 
Да, модем минимум 300 грн.
:eek:, первый модем который потом навернулся я покупал гораздо дешевле. Второй d-link мне обошелся ~150 грн

вызов специалиста для его настройки (тоже не многим под силу) - 120 грн
Мда, втыкнуть 2 провода в нужные гнезда и установить дрова ппц как сложно :D
 
Юзаю Укртелекомовский нет в 2 разных городах. Ни разу никаких претензий насчет скорости - пишут до 1 мбит - реально 1 мбит есть постоянно. Только с подключением в одном городе было очень долго - пришлось платить сверх суммы.
Также использовал wi-fi интернет от одной конторы - YES называется - туфта полная, вечером нета вообще нет. Цены в 3 раза выше, чем укртелекома (а сами раздают укртелекомовский инет).
 
вчера на почту пришло письмо, что мол меня перевели автоматом с тарифа ОГО-1, на ОГО-2, только у меня так?
на сайте ничего не написано, инфы никакой нет...
 
Официальная информация не проходила. Скорее всего самодеятельность местного Укртелекома, для повышения доходности. Или местная акция, что маловероятно.Смени пароль на биллинге и посмотри историю.
 
Официальная информация не проходила. Скорее всего самодеятельность местного Укртелекома, для повышения доходности. Или местная акция, что маловероятно.Смени пароль на биллинге и посмотри историю.
позвонил в саппорт, сказали что мол в том году еще цены упали, и надо было вручную переводится на новый тариф. я не переводился никуда, и мне поставили 2 мб автоматом;)
 
Ну да это еще прошлогодняя акция,в биллинге руками переводили на более высокий пакет.Наверное проверили и сделали замечание по результатам проверки цеха, вот они и устранили замечания.
 
Ура !!!!!!!!! А цены опять апнулись в лучшую сторону !!!!!!!! Укртелеком рулит опять :yahoo:
 
Пока только для жителей областных центров... Всех остальных - оставили в сторонке....
 
Назад
Сверху