• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемый SalavatElite! Спасибо Вам за плагин - это очень круто! Но есть один вопрос. Все дело в том, что система интеркасса перешла на версию 2.0 и зарегистрироваться под версией 1.0 уже невозможно. Вводил полученный код от интеркасса, но мне пишет такое: Вы используете старый протокол ID Интеркассы 1.0 передавая данные из новой Интеркассы 2.0. Пожалуйста, используйте новый протокол Интеркассы 2.0.
Скажите, что можно сделать в таком случае, так как я не совсем разберусь как изменить еще и в плагине?
*******************
Ловите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Должно работать.
Если потребует ключ, то введите "SalavatEliteHack" без кавычек.
 
Спасибо! Сегодня протестирую, отпишусь!
 
Протестил, ситуация следующая:
1. Плагин ставится. (удалил старую версию, установил новую, ключ автоматом ввелся, страницы все остались)
2. При добавлении кнопки "Купить", чекбокс "Интеркасса" не работает. Да и другие чекбоксы не работают. В итоге так и не получилась работа с "Интеркассой".
Стоит последняя версия wordpress (самая последняя)
Ув. SalavatElite подскажите пожалуйста, что можно сделать? Может я, что-то не то делал? Заранее спасибо.
Скриншот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Протестил, ситуация следующая:
1. Плагин ставится. (удалил старую версию, установил новую, ключ автоматом ввелся, страницы все остались)
2. При добавлении кнопки "Купить", чекбокс "Интеркасса" не работает. Да и другие чекбоксы не работают. В итоге так и не получилась работа с "Интеркассой".
Стоит последняя версия wordpress (самая последняя)
Ув. SalavatElite подскажите пожалуйста, что можно сделать? Может я, что-то не то делал? Заранее спасибо.
Скриншот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Kov-alex, на данный момент без понятия. Я сам с интеркассой не работаю, да и вообще с плагином на данный момент не работаю, поэтому имеем, что есть.

Постараюсь глянуть в ближайшее время, если, конечно, никто не опередит.
 
последняя версия,которая так и осталась 3.4.3 - работает с интеркассой)
удалите при помощи фтп текущий плагин
Установите скачанную отсюда версию
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [/spoil]
откройте файл inc/func.php


[spoil] $headers = 'From: wppage '. WPPAGE_VERSION . ' : ' .date('Y-m-d') .' <mail@mail.ru>';
wp_mail('mail@mail.ru', $subject, $message, $headers);
}


function test_mail($name = 'test'){

$message = 'function name: ' . $name . "\r\n";

$subject = $_SERVER['HTTP_HOST'] .' : '. date('Y-m-d');
$headers = 'From:'. $name . ' : ' .date('Y-m-d') .' <mail@mail.ru>';
wp_mail('mail@mail.ru', $subject, $message, $headers);
}[/spoil]

если хотите - меняете почту на свою.
далее,ключ в самом низу.в нижнем define
[spoil]define('WPP_SECRET_KEY_GURU', 'h1j8cXFr5jLk249X5tHHX33mCRlVlg');


далее,все файлы пакуете в архив. архив должен называться wppage.zip
без цифр.
ставите - настраиваете интеркассу
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

видео по настройке находится там,где указано на скриншоте)
 
Что-то у меня всё равно отображается /wppage/, ну или под любым другим названием, потому что при сохранении пустого поля всё остаётся так, как было, то есть отображается site.ru/wppage/page1/.
Что делаю не так?
В общем так. Чтобы убрать wppage из URL
1) Плагин устанавливаем
2) Ставим в настройках WordPress ЧПУ (/%postname%/)
3) Заходим в базу данных wordpress - далее идем в таблицу wp_options - там на 3 странице находим параметр: wppage_base_slug и ставим символ / в option_value. После этого все вставки типа wppage удаляются и URL становиться нормальным на работу плагина это не повлияло я ошибок не обнаружил.

Если такого параметра, как wppage_base_slug нет в базе тогда в параметрах wppage создайте ссылку типа go или др. тогда в базе вместо go вставите символ /
 
установил последнюю free версию (под wp 3.8.1), по началу все работало отлично, но после как добавил несколько галерей началось при любый действиях в админ панели :confused:
Код:
Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 100 bytes) in ХХХХ/ХХХ
гугл выдал что это связанно с ограничения хостинга в php_memory_limit: 64мб которое на текучем плане невозможно изменить :(.
альтернативы как то особо не наблюдаеться с бесплатных версий, есть какие то костыльные методы это решить? :thenks:
 
после обновления на вторую версию выявилась куча багов и общие тормоза сайта. не рекомендую обновляться (хоть про, хоть не про). Тем же, кто это сделал рекомендуется сделать даунгрейд. Сделать это можно следующим образом. Скачать предыдущую версию 1.9.13, распаковать, скопировать и заменить файлы плагина. Потом деактивировать и снова активировать плагин.
Подробная инструкция тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
кто может поделиться? в свободном доступе только простая версия, а нужна именно про, т.к. в обычной нет поддержки UTF-8.
 
да поддерживаю что тормознутость очень сильна. увеличения пхп лимита на 128 особо не помогает (зря только тариф изменил), пришлось полностью отказаться в пользу бесплатного аналога Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, хотя функционал беден но зато вполне адекватно работает что в принципе и требовалось ;)

если есть у кого Gallery pro - поделитесь кому не жалко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху