• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ . помогите пожалуйста . как переделать wppage на php и tinymce ?
мне нужен БЕЗ WordPress . возможно ли это ?
 
Сам пользовался по началу (нулленная версия ниже), но потом перешел на photoshop + HTML (редактор WebBuilder) - так времени уходит больше, но результат получается просто конфетка. Вот видеоуроки по теме - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а есть ссылка где скачать эти видео уроки?
 
а есть ссылка где скачать эти видео уроки?
немного оффтопа
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Здравствуйте. Появилась такая проблема перестал работать визуальный редактор плагина wppage в версии 3.3
нажимаю на кнопки в редакторе затемнение экрана происходит а само окошко с выбором картинок нет в чем может быть проблема спецы подскажите страница работает только вот визуальный редактор нет. На другом сайте работает.Пробовал переустановить не помогает поставил 3.4.3 все тоже самое.Удалял целиком и из базы данных 4 строчки тоже только где в базе данных может быть прописан плагин.Главное все иконки кликабельны тоесть нажимаю на иконку происходит затемнение экрана но само попандер окно с выбором графики не появляется
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Появилась такая проблема перестал работать визуальный редактор плагина wppage в версии 3.3
нажимаю на кнопки в редакторе затемнение экрана происходит а само окошко с выбором картинок нет в чем может быть проблема спецы подскажите страница работает только вот визуальный редактор нет. На другом сайте работает.Пробовал переустановить не помогает поставил 3.4.3 все тоже самое.Удалял целиком и из базы данных 4 строчки тоже только где в базе данных может быть прописан плагин.Главное все иконки кликабельны тоесть нажимаю на иконку происходит затемнение экрана но само попандер окно с выбором графики не появляется

покажите,что у вас в <header></header>
 
не могу активировать плагин. я уже всё перепробовала, что тут написано. всё равно пишет пробный период истёк. срочно нужен этот плагин помогите пожалуйста
 
не могу активировать плагин. я уже всё перепробовала, что тут написано. всё равно пишет пробный период истёк. срочно нужен этот плагин помогите пожалуйста
попробуйте это
 

Вложения

  • WPPage3.4.3.rar
    1,3 MB · Просмотры: 101
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху