• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте!

Да, вот может кому-нибудь пригодиться версия 3.4.3, которая сразу после стандартной активации плагинов WP становиться версией "Гуру" автоматически, без каких-либо вводов "ключей"
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Самый достойный на мой взгляд бегет, хоть и дороговат, но функционал восхищает, если кто знает лучше и сравнивал, будьте добры напишите...
 
можно ли добавить кнопки wppage (таймер , графика и т.д) на ckeditor ??
 
Это не будет считаться офтопом? Но хотелось бы спросить . А можно с помощью данного плагина сделать так чтобы на странице люди могли оставлять отзывы. Так вот на первой странице человек написал про как сделать PRO версию wppage. Это работает?
 
Добрый день, у меня вопрос. А можно ли как-то переадресацию domen.ru/wppage/имястраницы, сделать чтобы только domen.ru был. Когда выбираешь страницу как ГЛАВНУЮ!????
 
Это не будет считаться офтопом? Но хотелось бы спросить . А можно с помощью данного плагина сделать так чтобы на странице люди могли оставлять отзывы. Так вот на первой странице человек написал про как сделать PRO версию wppage. Это работает?
Отзывы имеются.
Способ с первой страницы не работает. Листайте дальше. Там есть уже новые сборки.
 
Добрый день, у меня вопрос. А можно ли как-то переадресацию domen.ru/wppage/имястраницы, сделать чтобы только domen.ru был. Когда выбираешь страницу как ГЛАВНУЮ!????
Я еще не разобрался. Не было времени. Быть может кто-то уже сумел. Ждем.
 
Недавно у самой популярной галерее для wp появилась про версия, которая стоит почти 40$.
Может есть уже для нее nulled версия? :)


Отличия между версиями.
sya2.png
 
Альтернативный метод взлома:
открываем файл wp-content\plugins\wppage\inc\func.php
и заменяем функцию wpp_package() на новую

PHP:
function wpp_package()
{
$updated_key = get_option('updated_key');
if(!$updated_key){
update_key();
}

$user_serial = get_option('wppage_serial_number');
$package = 'NULL';
if ($user_serial == WPP_SECRET_KEY_START) $package = 'START';
if ($user_serial == WPP_SECRET_KEY_PRO) $package = 'PRO';
if ($user_serial == WPP_SECRET_KEY_GURU) $package = 'GURU';
if ($package == 'NULL' && wpp_trial()) {
$package = 'TRIAL';
}
if ($package == 'NULL' || $package == 'TRIAL') update_option('wppage_serial_number', '');
return 'GURU';
}
Установил последний вордпресс, скачал триал, сделал по этой инструкции - спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху