• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемый SalavatElite! Спасибо Вам за плагин - это очень круто! Но есть один вопрос. Все дело в том, что система интеркасса перешла на версию 2.0 и зарегистрироваться под версией 1.0 уже невозможно. Вводил полученный код от интеркасса, но мне пишет такое: Вы используете старый протокол ID Интеркассы 1.0 передавая данные из новой Интеркассы 2.0. Пожалуйста, используйте новый протокол Интеркассы 2.0.
Скажите, что можно сделать в таком случае, так как я не совсем разберусь как изменить еще и в плагине?
 
еще один плагин на котором хотят заработать. Раньше плагин был лучше при обновлении могут полететь галереи.
 
Здравствуйте!

Да, вот может кому-нибудь пригодиться версия 3.4.3, которая сразу после стандартной активации плагинов WP становиться версией "Гуру" автоматически, без каких-либо вводов "ключей"
Что означает "стандартный пароль для этого форума"?
 
Ищу модуль для Wordpress: WP Page
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Желательно версии поновее.
Сам пользовался по началу (нулленная версия ниже), но потом перешел на photoshop + HTML (редактор WebBuilder) - так времени уходит больше, но результат получается просто конфетка. Вот видеоуроки по теме - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • wppage-null.zip
    1,3 MB · Просмотры: 20
kievbuy - а у этой версии интеркасса 2.0 или еще старая версия?
 
kievbuy - а у этой версии интеркасса 2.0 или еще старая версия?
Если честно, то не помню. Этим летом ее использовал для создание 1-2 страниц. Потом забил, а сейчас сам верстаю на html. Установите, попробуйте. Меня в WP page бесило что при использовании некоторых элементов дизайн плыл и небыло гибких настроек. А для подписных или продажных страниц на скорую руку - самое то.
 
Ну вот мне на скорую руку и надо одностраничник, только интеркасса для меня - самое то, но лажа с версиями.
 
выбрал хостера, набрал в поисковике - отзывы о таком то хостере, почитал и... так много раз. вот и выберешь нужного. но сначала следует определится, что ожидается от сайта.
 
Любой новый хостинг лучше вначале протестировать на предмет
Доступность сайта и Скорости загрузки сайта для этой цели есть масса сервисов
благо многие из них сейчас предоставляют тестовый период.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху