• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну например есть такой Easy Page
продажник - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Правда я где-то видел нулёный.
Есть вообще сервис для генерирования и лендингов и продажников:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вообще для этой цели есть множество возможностей. Погугли фразу - скрипт продающей страницы
 
Вообще проще свою страницу делать.
Никаких сложностей в этом нет.
Бери шаблон:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и составляй с своей графикой и сутью.
Будет намного лучше, проще, а главное - уникальней!
 
don2007, благодарю за подсказки. Но ЛПгенератор не подходит, потому что это сервис по аренде продающей страницы, а мне надо чтобы страница была моей, и мне не приходилось платить ежемесячную аренду.
По поводу создания своего шаблона и верстки, это конечно хороший вариант, но тут надо либо самому дизайнерить, кодить, верстать и т.п. либо нанимать людей. А пока что мне ни к чему такие расходы. Хотя если нормального варианту не найду, придется заказывать сайты фрилансерам.
А вот скрипт Easy Page вроде как и есть, то что надо. Надо подробнее про него почитать.

По сути нужен скрипт/движок со своими шаблонами, который надо просто установить на свой хостинг и включить нужные функции, блоки, модули и т.п.
 
Не отвлекаемся от темы!
 
А у всех строки съезжают при обновлении страницы в WP Page? Что приходится вручную в коде прописывать чтобы отступить и больше не трогать.
 
А у всех строки съезжают при обновлении страницы в WP Page? Что приходится вручную в коде прописывать чтобы отступить и больше не трогать.
Вроде это wordpress такое мутит.
 
А у всех строки съезжают при обновлении страницы в WP Page? Что приходится вручную в коде прописывать чтобы отступить и больше не трогать.

Меня это съезжание строк вообще добивает. Особенно бесит, когда создаёшь несколько идентичных таблиц (точнее не таблиц, а блоков, оформленных при помощи табличной вёрстки), а каждая последующая таблица ведёт себя своей жизнью. )) Приходится доводить до ума первую таблицу, а все последующие уже добавлять вручную при редактировании кода. Я из-за этого даже куски кода сохраняю у себя на компе, чтобы после таких съезжаний можно было без проблем восстановить.
 
Никак у меня руки не доходят его помучать, но.....

Попробуйте поиграть в настройках написания с параметром - WordPress должен исправлять некорректный XHTML-код автоматически.
 
ВНИМАНИЕ!!! Те, кто уже скачали, скачайте архив еще раз. В первый раз некоторые картинки все равно ссылались на wppage. Теперь не ссылаются.

Если найдете косяки, то просьба сообщить.
А где бэкграунды для фона страниц? Вот, если кому надо, папка bg:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху