[Инфо] Палево в нулёных WebAsyst

Пользуюсь null версиями уже года 3 и проблем нет. Правда после кризиса упал очень интерес и спрос, так-что думаю что наверное я просто не интересен Вебасисту. Да, если стану интересен - заплачу, если увижу смысл, если нет - найду другой вариант.

Аналогично. Некоторые магазины в топ5 по ВЧ. Пока писем не было. Будут письма - либо куплю лиц, либо перейду на фри (и здесь уже вопрос в большей степени функционала а не денег за лиц), благо сейчас вебасист уже далеко не единственный более-менее функциональный магаз. Так что выбор есть всегда! :)
 
Где то на нуледе давно читал про вебасист, так были предположения что стучалка начинает работать например после духсотого заказа. Скрипт посылает письмо просто (возможно зашифрованное или завуалированное под обычное письмо клиенту). Смысл в чём? Вы начинаете зарабатывать на ихнем скрипте и теперь надо поделиться денежками.
ЗЫ.Правда сейчас тоже встал вопрос, знакомой надо сделать магазин.
 
Наверно самому проще будет перебрать стучалки, чем качать типа нулёвую версию, мол 3 версия Webasyst на этом сайте 100% нуль. Это правда ?
 
Наверно самому проще будет перебрать стучалки, чем качать типа нулёвую версию, мол 3 версия Webasyst на этом сайте 100% нуль. Это правда ?
НИХЕРА НЕ ПРАВДА - не только стучит, но и названивает, а иногда в дверь тарабанит!!!
Вперед! Нулли сам.
 
Наверно самому проще будет перебрать стучалки, чем качать типа нулёвую версию, мол 3 версия Webasyst на этом сайте 100% нуль. Это правда ?
Самому проще перебрать? Вперед и с песней! Эта версия уже давно проверена и протестирована, на ней многие уже не первые месяцы работают. За что большое спасибо Zlobniy Babko.
 
и 300 версия с трояном

Поставил себе 300 версию, при прочесывании антивирем все в порядке, как начал гонять магазин, и в панели управления понажимал по разделам "картинки" "проекты" и т.д. Как только нажал на раздел почта, антивирь поймал двух троянов. Я удалил. Снова походил по разделам, снова нажал на "почта" снова появились трояны. Кстати, после перезапуска денвера, трояны по традиции появляются. Похоже троян генерируется каким то скриптом.
 
Имя файлов в студию))) Те что появляются... Путь расположения?!!!
Как ваш антивирь назвал их?
Качали от сюда?

У вас 1 сообщение. Скачать не могли, минималка 5 постов.
Попахивает плагиатом, т.к. закачек свыше 4500 и не было замечаний.
Если не будет в течении 2х дней озвучено - банан на вечно!


Если вы со стороны Артикуса - то проходите мимо, ЛЕСОМ!!!
Ваш говнокод в виде магазина - довольно сырой (ваш отмаз - типа старая школа и новая делали) и про покупку лицухи - вообще не стоит, и намекать...
Не стоит сие изделие тех денеК, что вы просите...
 
С трояном("поймал двух троянов") это ты насмешил.
 
Вообще админки не стало.

У меня сайт поработал немного, а сейчас пол админки пропало. Заходишь в раздел настроек, а открывается пустая страница. Кто сталкивался с такой проблемой? Что делать?
Я установил сначала 3.06 потом попробовал 3.00, но проблема осталась. После установки захожу в админ панель, а там, только возможность управлять "Командой" и настройками Аккаунта и ВСЕ!
Пробовал разными браузерами открывать (IE, Chrome, Firefox) - не помогло.
Что делать, не знаю и не понимаю. Может подскажет кто?
 
Назад
Сверху