[Инфо] Палево в нулёных WebAsyst

я в версии 300 не нашол стучалок тоже смотрел через (файервол)
 
Фаерволы не фиксят стучалки) нужны хорошие софтины предназначенные именно для поиска. Стучалку могут зашифровать, тогда она примет вид:
%21%74%68... или chr(12) . chr(15) . chr(33) ..... или aNiMIeffoiwjnNEFFEnsdnNjNjoal..

и редкий фаер спалит это. Юзаю 300 - нареканий нет. Качал от сюда.
 
Фаерволы не фиксят стучалки) нужны хорошие софтины предназначенные именно для поиска. Стучалку могут зашифровать, тогда она примет вид:
%21%74%68... или chr(12) . chr(15) . chr(33) ..... или aNiMIeffoiwjnNEFFEnsdnNjNjoal..
и редкий фаер спалит это..
может кто знает че за софтина есть для мака чтобы палить стучалки?
 
Читаю я вас тут - смешно - стучалки. Выявить магазин можно и по шаблонам и по файлам этих самых шаблонов и по яваскриптам.
Короче когда вы вылезете в топ и ваши продажи будут составлять круглую сумму вот тогда вы интересны разработчикам.
Для примера есть скрипт магазина , изначально там кроме новостей которые берутся с официального сайта - стучалок нет, но они регулярно находят новые нуленые магазины - слава богу интересы у них в основном в Евросоюзе.
 
Читаю я вас тут - смешно - стучалки. Выявить магазин можно и по шаблонам и по файлам этих самых шаблонов и по яваскриптам.
Короче когда вы вылезете в топ и ваши продажи будут составлять круглую сумму вот тогда вы интересны разработчикам.
Для примера есть скрипт магазина *** скрытое содержание ***, изначально там кроме новостей которые берутся с официального сайта - стучалок нет, но они регулярно находят новые нуленые магазины - слава богу интересы у них в основном в Евросоюзе.
Интересно, придерживается ли такой же практики Shop Script..
 
Пользуюсь null версиями уже года 3 и проблем нет. Правда после кризиса упал очень интерес и спрос, так-что думаю что наверное я просто не интересен Вебасисту. Да, если стану интересен - заплачу, если увижу смысл, если нет - найду другой вариант.
 
поначалу можно и на null`е поработать, а когда начнуть поступать нормальные деньги, можно и лицензию купить
 
Но в 302 что-то исправили/добавили что-то связанное с безопасностью, может оно тож куда-то стучит ...
 
Назад
Сверху