[Инфо] Палево в нулёных WebAsyst

А никак нельзя ограничить запросы скрипта только своим доменом например? Или они генерят странички для клиентов с запросами - и уже с клиентского браузера идёт стук?
Запросы иду не с клиентского браузера, а с самого магазина - где он установлен, от туда и стучит (пример: http://nulled.ws/showthread.php?t=200522)

getWBSHost и WBSHost - отправляют клиентские данные аккаунта (account)на WA? в том что ты их клиент

$ccUrl - позволяет обновлять файлы из админки с сервера WA, показывать обновления и хз ещё что...

Так же идет проверка магазина, если ты находишься на их домене.

Может коряво объяснил, но теоретически стучит на ура.
Только разрабы не телятся, давно бы позакрывали кучу псевдо нуллов
 
Народ ктото внятно скажет есть ли нормально зануленный релиз
 
Из своего собственного опыта скажу, что если вдруг каким то чудесным образом нулл стучит после нулла(извините за масло масленое, но все же), то никто вас не будет искать,если вы к примеру мелкий торговец и у вас 5 уников в день, люди работающие в WA понимают, что в любом случае за всеми не угнаться, и "накрывать" подобные мелкие магазины просто не стоит(тут идет надежда на раскрутку человека использующего нулл и последующее желание все же купить лицензию скрипта). Опасаться стоит пользователям, которые делают на нулле бизнес на широкую ногу, у кого от 20 уников в день, хорошие доходы от продаж, тут могут как раз не полениться и выставить вам притензию, правда всегда есть мирный выход-это покупка их лицензии при выставлении судебного иска.
И опасаться стоит нуллов 1с-битрикс, ибо эти изверги придут к вам сразу, как только найдут, в конце концов не просто так закрыли торрентс.ру и не просто так не на каждом сайте встретишь выложенные нуллы битрикса.
 
хмм... уже год сайт работает на 279... никто на меня не ругался :)
Сплюнул через левое плече))
Качал от сюда...
 
Главное что бесплатно! А то, что стучалки, - это ещё никого не убивало здесь!
 
извиняюсь за вопрос,но как вы определяете стучит она или нет?
 
извиняюсь за вопрос,но как вы определяете стучит она или нет?

на компьютере стоит программа (файервол), которая отслеживает попытки программы выйти в интернет, законнектицца к какому нибудь адресу.
 
  • Нравится
Реакции: v0ff
на компьютере стоит программа (файервол), которая отслеживает попытки программы выйти в интернет, законнектицца к какому нибудь адресу.

у меня тоже стоит файрволл, но я что-то не замечал такого предательства (289 версия)...
сейчас хочу проверить 300 версию..
 
Назад
Сверху