[Инфо] Палево в нулёных WebAsyst

установила 306, все работает, не обновляется. только при инсталляции указала е-мэйл, на который потом пришло письмо от WebAsyst Installation Wizard. это нормально? :/
 
нет. не нормально. будем исправлять. точный email можно от кого?
 
Я установил сначала 3.06 потом попробовал 3.00, но проблема осталась. После установки захожу в админ панель, а там, только возможность управлять "Командой" и настройками Аккаунта и ВСЕ!
Пробовал разными браузерами открывать (IE, Chrome, Firefox) - не помогло.
Что делать, не знаю и не понимаю. Может подскажет кто?
у меня подобная проблема но без причины
скрипт работал 3 года версия 2.7 и в одно прекрасное утро страницы перестали грузится притом на обоих сайтах сервера (стоит 2.7 и 3.0 нуленые)
Естественно разжимаю бекап - после него все работает, вечером опять тот же трабл. Обновлять до 302 или в другом проблема?
магазин с версией 2.7 в топе и давно
 
у меня подобная проблема но без причины
скрипт работал 3 года версия 2.7 и в одно прекрасное утро страницы перестали грузится притом на обоих сайтах сервера (стоит 2.7 и 3.0 нуленые)
Естественно разжимаю бекап - после него все работает, вечером опять тот же трабл. Обновлять до 302 или в другом проблема?
магазин с версией 2.7 в топе и давно
Почитал на офф сайте про взлом. Думаю все атки пароль украли у меня на сипанель. После смены всех паролей прошло 24 часа ,полет нормальный
на обоих версиях
 
2.87 делал знакомому маг по продаже курительных смесей, тема сама по себе взрывоопасная по законодательным меркам, так и обороты денежные я вам скажу дай бог каждому, так вот проработал в нормальном режиме год с лишним и ничего.
 
Так а в чём вообще проблема подобного "палева"? Ведь для 90%, скачиваемые нуленые релизы скорее для ознакомления, так, затестить магазин, может начать на его основе делать какую-нибудь мелочевку. Ведь солидный магазин в состоянии себе купить лицензию на этот движок, верно?
Тогда просто не понимаю, что такого, что ВебАсист будет в курсе, что у вас нуленый двиг. Что они сделаю-то? В суд обратятся? И что тут с этих копеечных по меркам такой компании дел? Абсурд, по-моему. Или тут есть ещё какие-то подводные камни?
 
Я хз, юзаю вебасист полтора года, полет нормальный, правда всегда на всякий случай проверяю нуленные скрипты, не стучат ли куда ...
 
Назад
Сверху