• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин iMoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Позвольте узнать, когда планируется новая версия с исправлением ошибок, найденных в предыдущих?
 
Позвольте узнать, когда планируется новая версия с исправлением ошибок, найденных в предыдущих?
А надо? Попытаюсь тогда на этой неделе добить, вроде даже уже исправлено. Ща для ифокси фронтенд фигачу, и самого его под сервис переделываю, типа кодинга и так хватает.
 
Очень надо. И особенно фича, автоматического скрытия присутствия виджета на странице, если рекламы и ссылок нет. Это очень нужно
 
Присоединяюсь. так же очень жду!
Выпустил новую версию.
Добавил поддержку пхп вставок, даже сделал проверку синтаксиса, типа если не валидный синтаксис, то не запустится код. Но если уже ктото умудриться завалить блог, например вызовом левого класса или чемто подобным, вызывающим фатал эррор, то сами себе злобные буратины. Причем даже в этом случае надо будет просто в пхпмайадмине подчистить опцию в базе. Также обновил перевод, все словосочетания в русской версии по русски показываются.
Очень надо. И особенно фича, автоматического скрытия присутствия виджета на странице, если рекламы и ссылок нет. Это очень нужно
Ммм, думаю добавить параметр. Но эт в следующей версии.
...Посмотрел, тамже вроде динамические виджеты и так не отображаются, если в них ничего нет.
 
Очень надо. И особенно фича, автоматического скрытия присутствия виджета на странице, если рекламы и ссылок нет. Это очень нужно

Вообще хотелось бы увидеть многое. Мне лично не понравилась объектная модель. тянущая всю нужную и ненужную информацию из данных
 
Вообще хотелось бы увидеть многое. Мне лично не понравилась объектная модель. тянущая всю нужную и ненужную информацию из данных
И что многое Вы бы хотели увидеть? Я открыт для ваших идей. Про ООП, по расходу памяти Вам не понравилась или чтото другое? ООП мне кажется избавил меня от некоторых проблем, хотя я его здесь использую фактически как обертку для функций.
 
лично у меня и на isape и на iMoney -- sape код не устанавливался. Как будет работать , я даж денег на пиво мастеру отправлю.
-----------------------
P.S. iMoney - вообще понравилась , жаль токо не у меня работает :D
 
Fatal error: Call to undefined function token_get_all() in /home/user/data/www/site.ru/wp-content/plugins/iMoney.php on line 3040

у меня одного такая проблема?
 
Видимо.
token_get_all (PHP 4 >= 4.2.0, PHP 5)
Или пхп очень старый или скомпилен без поддержки этой функции. В плагине используется для проверки синтаксиса пхп вставок. Для временного решения проблемы Вы можете в функции itex_m_admin_php_syntax сразу возвращать return true;, не будет проверки синтаксиса, но зато не нужна будет функция token_get_all.
Beginning with PHP 4.3.0 these functions are enabled by default. For older versions you have to configure and compile PHP with --enable-tokenizer. You can disable tokenizer support with --disable-tokenizer.
 
ага. спасибо! помогло :)

еще вопрос всё борюсь с мэйнлинком.
Ваш mainlink UID - это название папки, или файлика в ней вида 59F201243F29AFED26FA7FBE4D853777.sec?

Добавлено через 25 минут
собственно проблема в том, что не вытягиваются ссылки с сервера, *.dat файлики пустые.
вот тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сказано, что название папки, но в качестве кода, который у них нахывается SECURE_CODE, на сервер мэйнлинка передается mainlink UID

но не работает ни в том, ни в другом случае
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху