• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин iMoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ваш mainlink UID - это название папки, совпадает с SECURE_CODE.
Майнлинком видимо мало народу пользуется, никто почемуто не жаловался. По идее файлы наверно и будут нулевыми, пока ссылки не купили.
 
хм.. это в сапе совпадает. в майнлинке название папки любое может быть. указывается руками у них на сайте (я обозвал mainlinkruscript). отдается архив со скриптом, названный этим именем.
а в архиве - скрипт и файлик 59F201243F29AFED26FA7FBE4D853777.sec, внутри которого повторен этот же код.
в приципе и папку можно назвать 59F201243F29AFED26FA7FBE4D853777, но по умолчанию это не так.

купленные ссылки у меня есть, висят с ошибкой, и почему-то не вытягиваются с сервера майнлинк
вот как-то так.
 
хм.. это в сапе совпадает. в майнлинке название папки любое может быть. указывается руками у них на сайте (я обозвал mainlinkruscript). отдается архив со скриптом, названный этим именем.
а в архиве - скрипт и файлик 59F201243F29AFED26FA7FBE4D853777.sec, внутри которого повторен этот же код.
в приципе и папку можно назвать 59F201243F29AFED26FA7FBE4D853777, но по умолчанию это не так.

купленные ссылки у меня есть, висят с ошибкой, и почему-то не вытягиваются с сервера майнлинк
вот как-то так.
а ты права на папку 777 выставить случаем не забыл?
 
ZombikD, нет, не забыл.

продолжение эпопеи. ура. база ссылок вытягивается. mainlink UID делаю равным SECURE_CODE, папку делаю mainlink_SECURECODE, ссылки тянутся, но не отображаются - не обрабатывается чпу. судя по дебагу - скрипт думает, что он на главной.
вставляю код с обработкой чпу в футер, к примеру - работает.
 
Ваш mainlink UID - это название папки, совпадает с SECURE_CODE.
Майнлинком видимо мало народу пользуется, никто почемуто не жаловался. По идее файлы наверно и будут нулевыми, пока ссылки не купили.

как не жалуются? я жаловался - не работает у меня, но ты (можно на ты?) сказал, что пока не в приоритетах.
 
dslava, работает!
надо после строчки

закомментировать строчку

ну и Ваш mainlink UID - указывать именно код, а не папку.



Добавлено через 12 минут
вообще странно с этим редиректом. что нашел про него на сайте майнлинка:
ЧПУ:
<?php
include_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/mainlinkruscript/ML.php');
$mlcfg=array(
'is_mod_rewrite'=>1
);
$ml->Set_Config($mlcfg);
echo $ml->Get_Links();
?>
Не помогает? Попробуйте так:
Еще ЧПУ:
<?php
include_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/mainlinkruscript/ML.php');
$mlcfg=array(
'is_mod_rewrite'=>1,
'redirect'=>0
);
$ml->Set_Config($mlcfg);
echo $ml->Get_Links();
?>
 
как не жалуются? я жаловался - не работает у меня, но ты (можно на ты?) сказал, что пока не в приоритетах.
Я хз :nezn:.
В мейнлинке вроде и маскриовка не работает и тд.
Код:
if($this->cfg->ml_cfg['is_mod_rewrite']){
	if($this->cfg->ml_cfg['redirect'] and isset($_SERVER['REDIRECT_URL'])){
		$url=$_SERVER['REDIRECT_URL'];
	}else{
		$url=$_SERVER['SCRIPT_URL'];
	}
}
Есть вот код, нафига он если один фиг для ссылки нужен именно нужный адрес. Смотреть надо, разбираться.
Если ml_cfg['redirect'] поменять, как предложено выше, и все заработает, то так и оставлю.
 
itex, не, лучше, наверное просто вынести его в админку.
 
У меня ссылки сапе "после контента" выводятся в футере вместе с ссылками "в футере". Не подскажете в чем дело может быть?

ps Ссылки в футере висят слева, в то время как сам весь футер центрирован, выглядет палевно. Подскажите, может в сапе указать класс ссылкам и в css к классу футера как-то прибавить, чтобы не выделялись?
pss Ссылки в виджете идут все подряд кашей, это куда смотреть чтобы каждую с новой строки выводить?
 
У меня ссылки сапе "после контента" выводятся в футере вместе с ссылками "в футере". Не подскажете в чем дело может быть?

ps Ссылки в футере висят слева, в то время как сам весь футер центрирован, выглядет палевно. Подскажите, может в сапе указать класс ссылкам и в css к классу футера как-то прибавить, чтобы не выделялись?
pss Ссылки в виджете идут все подряд кашей, это куда смотреть чтобы каждую с новой строки выводить?
Случаем не забыл удалить ручной код, который возможно вставлял сам до использования плагина?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху