• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин iMoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Случаем не забыл удалить ручной код, который возможно вставлял сам до использования плагина?

На этом блоге точно вручную код не ставил. Ссылки все ОК и выводятся, но выводятся в кучу в футере :nezn: Может в теме нет чего-то?
 
На этом блоге точно вручную код не ставил. Ссылки все ОК и выводятся, но выводятся в кучу в футере :nezn: Может в теме нет чего-то?

Попробуй сменить тему, к примеру на стандартную. А еще в плагине есть режим дебага, включи его и можно отследить что и откуда берется
 
Попробывал поменять на Default тему, перенос и центрирование в норме, ссылки также сваливают в футер. Поменял After content на Before content - то же самое. :confused:
 
кстати да. с сылками After content и Before content есть проблема. правда не анализировал, что да как, т.к. не использую.
у меня они на нужном уровне (начало/конец текста), но съезжают к левому краю экрана.
 
кстати да. с сылками After content и Before content есть проблема. правда не анализировал, что да как, т.к. не использую.
у меня они на нужном уровне (начало/конец текста), но съезжают к левому краю экрана.

Не, с этим проблем нет. Поправить просто. Редактируй css, задавай отступы и все будет выводится как хочешь.
Проблема в другом, как писал неоднократно...
Динамика в 20 версии так и не работает. Если нет ссылок на странице или нет рекламы, виджет все равно выводится, хоть и пустой, но выводится, что конечно не есть гуд :(
 
Динамика в 20 версии так и не работает. Если нет ссылок на странице или нет рекламы, виджет все равно выводится, хоть и пустой, но выводится, что конечно не есть гуд :(

А у меня работет нормально.

Я решил проблему с неправильным позиционированием ссылок. Нашел я косяк в шаблоне таки. В CSS все ровно было, не в ней дело. Ссылки выводились не в футере, а за ним. Дело в том что футер лежал как бы на подложке, и ссылки стали выводится на ней. А там в CSS написано align left.
Нашел два решения:
1. Изменить вывод подложки ( тупо отследить где её </div>). В этом случае ссылки выводятся прям на body. Но там может быть косяк по цветам, и не факт что не придется перелопачивать шаблон.
2. В footer.php подвинуть <?php wp_footer(); ?>
У мена стало работать в таком раскладе:
<?php wp_footer(); ?>
</div>
</div>

а было
</div>
</div>
<?php wp_footer(); ?>

В default теме такой подложки вообще не было, тут автор темы выпендрился.
 
У меня почему то контекст от бегуна выводится на главной под первыым постом.
подскажите как убрать чтобы выводился только при просмотре полностью поста
 
У меня почему то контекст от бегуна выводится на главной под первыым постом.
подскажите как убрать чтобы выводился только при просмотре полностью поста

Насколько я знаю используя только возможности iMoney этого сделать нельзя. Так же нельзя запретить показывать другую рекламу на главной. Возможно автор учтет наши пожелания и расширит возможности плагина...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, привет. а появится в ближайшее время версия в которой учтен описанный на предыдущей странице хак, позволяющий работать мейнлинку? это я спрашиваю, чтобы вручную не править файл на всех блогах, а централизованно обновиться. спасибо!
 
ммм, какой хак? аську напишу свою лучше в приват.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху