• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин iMoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблемы с iMoney Dinamic
Пишет: ошибка в wingets.php line 296
Посмотреть вложение 21691
Долго не мог понять где ошибка, вообщем имя старой функции осталось в регистрации виджетов.
Кто не хочет ждать новой версии, нужно в функции itex_m_widget_init(), заменить на правильный вызов "itex_m_widget_dynamic_control".
 
Долго не мог понять где ошибка, вообщем имя старой функции осталось в регистрации виджетов.
Кто не хочет ждать новой версии, нужно в функции itex_m_widget_init(), заменить на правильный вызов "itex_m_widget_dynamic_control".

Можно подробнее, в каком файле, в какой(каких) строчках что на что заменить?
 
Я наверно завтра уже новую версию сделаю, не заморачивайся типа.
 
Вышла новая версия 0.19 Вопросы неработающего iMoney Dinamics сняты.
Все же не совсем понято назначение iMoney Dinamic. Я был уверен, он служит для того чтобы скрывать наличие плагина на страницах, если на них не размещены продажные ссылки. Так вот, хоть сейчас iMoney Dinamic и не показывает ошибки, а наличие плагина на таких страницах все равно не скрывается...
 
Все же не совсем понято назначение iMoney Dinamic.
По идее, изначально динамические виджеты использовались для простой генерации виджетов, те если для этой страницы есть какойто код, то тогда виджет или несколько виджетов появлялись. Но раз были глюки с их появлением, то просто сделал статичный виджет, внутри которого и формируются динамические виджеты. Кстати там ща баг с титлом динамического виджета, титл берется от статического типа. В следущей версии поправлю.
 
По идее, изначально динамические виджеты использовались для простой генерации виджетов, те если для этой страницы есть какойто код, то тогда виджет или несколько виджетов появлялись. Но раз были глюки с их появлением, то просто сделал статичный виджет, внутри которого и формируются динамические виджеты. Кстати там ща баг с титлом динамического виджета, титл берется от статического типа. В следущей версии поправлю.
Да, баг с титлом динамического виджета заметил. Пришлось вообще убрать титл с них. Еще еще одна трабла. Если у адсенса нехватает объявлений, то динамич. виджет выводится пустым :( И еще пожелания, почему бы не добавить возможность вставлять рекламу в середину постов? А поскольку середину вычисляют по символам кода и скорее всего угадать будет сложно, то оставить данный параметр на усмотрение чела...
К примеру:
Показать рекламу в середине постах/страницах раз - ....
чередовать чреез количество символов - ....
 
еще одно существенное пожелание - если бы с помощью плагина через виджеты можно было вставлять пхп код - очень было бы замечательно. Сам имоней пользуюсь - имхо только этой возможности и не хватает
 
еще одно существенное пожелание - если бы с помощью плагина через виджеты можно было вставлять пхп код - очень было бы замечательно. Сам имоней пользуюсь - имхо только этой возможности и не хватает
С пхп сразу пойдут проблемы с убитыми блогами, тк пхп код выполянется сразу при инициализации, и соотвественно всякие выводы выйдут раньше заголовком и пойдет косяк. Мона часть таких ошибок предугадать и обойти, но чето страшно))
 
С пхп сразу пойдут проблемы с убитыми блогами, тк пхп код выполянется сразу при инициализации, и соотвественно всякие выводы выйдут раньше заголовком и пойдет косяк. Мона часть таких ошибок предугадать и обойти, но чето страшно))

да я понимаю, что если бы было так просто уже бы сделали. Просто тогда было универсально и элементарно подключать в любую биржу и прочее сопутствующее.
Кстати вопрос к Вам - я пользуюсь старой версией имони - стоит скачивать и использовать новую? если да где лучше скачать?
 
да я понимаю, что если бы было так просто уже бы сделали. Просто тогда было универсально и элементарно подключать в любую биржу и прочее сопутствующее.
Кстати вопрос к Вам - я пользуюсь старой версией имони - стоит скачивать и использовать новую? если да где лучше скачать?
Если все работает и не нужно ничего нового, то мона и старую. Скачивать можно из трех мест, с блога, с депозита и с сайта вордпресса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху