• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин iMoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обновил версию.
Добавлен adskape.ru
Сделан дебаг только зарегистрировавшимся пользователям. Есть параметр, чтоб всем разрешить смотреть.
Переделана система виджетов
Протестирована совместимость с 2.7.1.
Майнлинк не трогал особо. буду у ся на блогах теститить если он действительно нужен.

Респект автору, 18 версия более стабильная, и линкфиде ссылки выводятся. Даже проблем с созданием новых директорий нет. Сейчас обновляю на новую версию некоторые сайты. В случае проблем отпишусь.
 
Обновил версию.
Добавлен adskape.ru
Сделан дебаг только зарегистрировавшимся пользователям. Есть параметр, чтоб всем разрешить смотреть.
Переделана система виджетов
Протестирована совместимость с 2.7.1.
Майнлинк не трогал особо. буду у ся на блогах теститить если он действительно нужен.

жажду обновиться, но версия 0.17 на моих блогах не сообщает, что доступна 18я версия. кстати, на сайте


почему-то ссылку на закачку тоже не нашел.
 
почему-то ссылку на закачку тоже не нашел.

itex, я тоже, к сожалению, попал в число тех, кто не успел скачать :(
Если Imoney уже стал платным выложи, пожалуйста, последнюю доступную версию.

Ну а если 0.18 опубликуешь, будет вообще супер :)
Либо огласи стоимость. Плагин оч удобный. А за труд и заплатить не жалко, если цена устроит.
 
itex, я тоже, к сожалению, попал в число тех, кто не успел скачать :(
Если Imoney уже стал платным выложи, пожалуйста, последнюю доступную версию.

Ну а если 0.18 опубликуешь, будет вообще супер :)
Либо огласи стоимость. Плагин оч удобный. А за труд и заплатить не жалко, если цена устроит.

Без паники. Ссылка на v.18 доступна из админки WP. Только что скачал.
 
Без паники. Ссылка на v.18 доступна из админки WP. Только что скачал.
С блога тож доступна, если по ссылкам пошляться. Для рекламы полезно. Насчет платного, это новость была от первого апреля. iMoney Full платный, тк там реализованы сугубо нужные фантазии заказчиков. Кстати пробовал сайт с Imoney в сапу с нуля загнать. Все завелось с пол оборота. Раз весьма все стабильно, то код начинаю переносить в iSape. Я поддерживаю iSape в разработке, тк много новичков начинают с него. Рекламы для имоней не хватает. По моим подсчетам и по косвенным данным, плагины установлены больше чем на 600 сайтов, наверно даже должно быть больше. Всего скачано все вместе более 3 тысяч раз. Надо в какинить поверпаки предложить плагин. На серче кста дофига саттелитов продается именно с iSape.
 
Подробнее пож-та что есть такого в iMoney Full чего нет в обычной версии? Ну и цену конечно. Если не хочется в паблик светить, то можно в личку
 
Фул это по сути солянка скрытых возможностей. Обычно если приходит заказ на добавление функционала в плагины и человек не хочет, чтоб тема ушла в паблик, я делаю фулл версию. Причем так получается, что фулл версия это какбы конструктор и каждый пользователь получает только свою идею к основному плагину, идеи других людей вырезаются. Если заказчику пофиг на распространение идеи, например нужна была контекстная система рекламы, то через некоторое время код приходит в паблик версию плагинов.
 
пользуюсь iMoney на ряде сайтов - ни одной претензии нет. Юзаю для гугля и сапы. Хотя у знакомого в один день стали вместо ссыок точки вводится, ну то думаю не в плагине дело.
 
Проблемы с iMoney Dinamic
Пишет: ошибка в wingets.php line 296
iMoney fault.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху