ЧПУ для SHOP-SCRIPT

У меня есть вопрос к: старшему заместителю младшего помощника главного продавца ЧПУ - Welho®'ну

При сборе денег на ЧПУ (платный) в катором Я участвовал (ето так к слову....), - все кто скидывался $ мод. получили. Но еще было сказано что при следуещей продаже (перепродаже) даного модуля пользователям - ети деньги пойдут в Фонд для покупки других модулей к СС (новых, которых нет в паблике).
Все кто рание давал $ на мод ЧПУ (1-й рааз) также получат новые модули. А где фонд, он есть?. Покупка новых модулей? Где ето все?
 
Сылка битая - "Файл удален".
превед медевед, ты о какой ссылке написал?

Все кто рание давал $ на мод ЧПУ (1-й рааз) также получат новые модули. А где фонд, он есть?. Покупка новых модулей? Где ето все?
уже говорилось, что модули получат те кто покупал, но вся бодяга в том что никому ничего не нужно, и мои выводы основаны на отсутствии движухи в темах, где FLINT предлагал приобрести тот или иной модуль.
Так же как например никто не принял участия в дополнении и не оставил никто своих замечаний по поводу ТЗ которые так же составил FLINT.
Что касается бабла, так оно есть и валяется, часть у меня, часть у FlINT.
Никому ничего не нужно, а значит пока ничего и не будет.
Дальнейшее обсуждение по модулям и собранным средствам обсуждайте в соответствующих темах, не оффтопим.
 
вставлю и свои 1,5 копейки.
предлагайте свои ТЗ в личку.
либо дорабатывайте мои.

Как только будет хоть одно полноценное ТЗ - сразу отдадим его фрилансерам
 
Достали барыги. **х ваш чпу. я уже сам всё написал. продавайте дальше ваш хлам.

если ты такой белый и пушистый и написал свой чпу - выложи.
или ты решил им только похвастаться - вот де я такой крутой а вы все лохи.
Выложи сначала в паблик хоть один модуль или доработку а потом вые...ся:mad:

Кстати чтото я не увидел у тебя ни одного сообщения которое было бы полезно хоть комуто на данном форуме
 
нет. это ты крутой барыга. Я так курю в сторонке. Видимо на украине совсем тяжко стало что уже чпу стали продавать скидываясь кучей :smmne:Почитал посты кроме как тыкать носом людей что мол мы скинулись купили х.. какую то и половино не ясно у кого как работает. а работает ли оно. мож купили не то? :D ветка почти вся забита барыжными объявами. :read: доска объявлений :D

тебе на работе деньги платят или за Спасибо?
ЧПУ писал человек, для которого скрипты - это работа.
здесь и так на удивление много бесплатного выкладывают.
 
Мне стыдно, но надо... :thenks:
я видела сообщение, что нельзя сюда постить просьбы о покупке (не хватает сообщений для лички), но ЧПУшка оч. нужна.. :ah: Вопрос - как? И подойдет ли для 1.4 Premium?
мля, написано же, стучать по поводу покупке только в личку, нефига тут писать!!!
что касается работы на 1.4, то не уверен, ибо нет Shop-Script такой версии, для усвоения информации могу посоветовать обратить свой взор на этот адрес
или этот адрес
 
Интересует такой вопрос:
После включения в админке платного ЧПУ остаються ли рабочими старые ссылки? например на одном своем магазине на джомле после установки и включении ЧПУ ссылки работаюи и index.php и index.html. А После отключения только index.php
 
Интересует такой вопрос:
После включения в админке платного ЧПУ остаються ли рабочими старые ссылки? например на одном своем магазине на джомле после установки и включении ЧПУ ссылки работаюи и index.php и index.html. А После отключения только index.php

Уже ранее писалось, что ссылки останутся доступными как по старому, так и по новому адресу.

Теперь все вопросы по ЧПУ, которые обсуждались, но вам лень было найти на них ответ - будут удаляться без объяснения причин.
 
подскажите пожалуйста, как правильно удалить старые проиндексированные страницы из поисковиков? чпушные ссылки яша с гуглем хавают но старые (index.php?productID=xxxxx) не умирают...
 
подскажите пожалуйста, как правильно удалить старые проиндексированные страницы из поисковиков? чпушные ссылки яша с гуглем хавают но старые (index.php?productID=xxxxx) не умирают...
терпение и еще раз терпение, ссылки сами отвалятся, по крайне мере на подконтрольном мне магазине, а это более 2000 страниц, все старые ссылки постепенно отвалились
 
Назад
Сверху