ЧПУ для SHOP-SCRIPT

оказалось что проблема с бесплатным решением, которое выкладывалось на форуме, оотношения к покупному ЧПУ не имеет.
 
:)

Выложите пжлст на внешний истоник? нет возможности скачать :)
 
Да я представляю что будет после обновления базы шоп скрипта который был заточен еще и на ЧПУ.
Будет полный ппц. Не верите? А вы обновите базу товаров в шоп скрипте, и посмотрите на ид товаров... :eek:

а ты перед тем как писать тупые посты попробуй поставить нормальный ЧПУ и проверить:)
Тебя очень удивит результат
 
Да я представляю что будет после обновления базы шоп скрипта который был заточен еще и на ЧПУ.
Будет полный ппц. Не верите? А вы обновите базу товаров в шоп скрипте, и посмотрите на ид товаров... :eek:
не смог удержаться и не написать.
Не слушайте этого черта, как можно рассуждать о том, чего не видел?
Просто высказывание одного, мягко говоря неумного человека, может внести смуту в "неокрепший" мозг новичков и навсегда отбить желание продвижения в том или ином вопросе.
Если не знать предмет обсуждения, то лучше жевать, чем говорить
а база... так она обновляется и переносится прекрасно(в том числе и в чистый магаз), и никакого геморроя в этом процессе пока не видел (это я о полноценном ЧПУ)
 
Так кто-нибудь выложит полноценный ЧПУ или нет?
 
Нет возможности пользоваться личкой. Напишите пожалуйста, сколько стоит модуль и как его купить. Спасибо.
 
Вам запрещено просматривать профиль этого пользователя
:)
Дайте пожалуйста примеры где посмотреть в работе. Очень интерестно.

А почему так сходу подорожало? О_о
 
Назад
Сверху