Зацените интренет-магазин или нуждаюсь в совете

вот я о чем... может быть еще немного разделил цветами верхнюю и нижнюю части, и еще может быть не использовать эффекты 3Д из фотошопа. это было модно очень давно

Я бы сделал Glossy effect в Фотошопе, тут есть хорошие примеры: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Если сейчас затуп с дизом, то будет проще работать над юзабилити и логотипом на данный момент
Тк сейчас крепкий среднячок и сильных изменений не требует
ИМХО, человек прав, диз норм, только иконки вверху наляпаные.
А вот юзабилити страдает, корзины внизу до большого расстояния между блоками, ненужными бордюрами. Корзину бы переместить в право или лево и отцентровать по вертикали.
 
немного неудобная "Корзина" в Мас’овском стиле - лучше оставить ее в виде обычной ссылки на странице а не флеш-пимпе
 
Большое количество запросов - не проблема дизайна, а, как раз, вопрос оптимизации кода. Отмените автоматическую генерацию меню на главной и сделайте прямые ссылки в шаблонах. Перегрузка и исчезнет.
 
Очень просто. Большое количество запросов создаётся потому, что двиг строит меню из данных. Если вы напишите страничкуменю со статичными ссылками, а динамическое меню отключите, запросов к базе будет намного меньше.
 
Полностью не читал топик, мож писали уже, тогда напомню... Не сработал фильтр по брендам, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, не вылезло ни одного планшета.
 
на главной странице три баннера заслоняют весь экран а товраов вообзще не видно, мне кажется это не совсем правильно, хоть какое то представление об ассортименте товара должно быть визуальное и с главной страницы
 
на главной странице три баннера заслоняют весь экран а товраов вообзще не видно, мне кажется это не совсем правильно, хоть какое то представление об ассортименте товара должно быть визуальное и с главной страницы
да, наверно 2 нижних лишние
Полностью не читал топик, мож писали уже, тогда напомню... Не сработал фильтр по брендам, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, не вылезло ни одного планшета.
Буквально вчера появилась эта проблема - полазил в коде ссылок, буду исправлять.
Очень просто. Большое количество запросов создаётся потому, что двиг строит меню из данных. Если вы напишите страничкуменю со статичными ссылками, а динамическое меню отключите, запросов к базе будет намного меньше.
Пока меню при первом запуске генерирует порядка 150 запросов, потом работает в кеше, и всего 1 запрос!!!
 
И шрифт в категориях слева надо сменить, а то с засечками не красиво.
 
Назад
Сверху