Зацените интренет-магазин или нуждаюсь в совете

из плюсов: светлый, яркий, неплохое юзабилити
из минусов: горизонтальный скроллер в левом меню, там же в авторизации не вмещаются поля для ввода логина\пароля
 
1. Цвета, .. не видел первоначального варианта но с верхним меню поигрался куда то в сторону расслоить (см. картинку) а то как то много пестроты и прям вверху !
2. Лого, Меню - наверное гуд
3. Шрифты .. в фильтре над товаром как то много болда (имхо) я бы там его не ставил, а то и цвет и жир :\ мож по мелко иконке на каждую позицию с стрелками вверх вниз
4. (Необходимо создание выбор по типу, характеристикам. ) Поискать радеонку видео карту, если она не попалась на глаза не получается ... толку от такого магазина!, фильтр по параметрам и притом по многим !
фильтр в правую колонку? наверное но я бы сжал первую менюху на втором уровне и под ней фильтр по параметрам так и стандартнее и удобнее
5. В характеристиках УБЕРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА бордюр :) жуть жуткая !!! ну полосатость через два цвета да но не болеее
 

Вложения

  • vmenu.jpg
    vmenu.jpg
    170,4 KB · Просмотры: 10
Посмотрел немного сайт. А почему у ноутов и компов в карточках товаров есть вкладка "Характеристики", но она пуста?
А вот то, то у вас оформление заказа на одной странице - это большой плюс.
Однако, почему у вас все поля обязательные? Почему их так много? Это снижает конверсию. Достаточно сделать Имя и Телефон обязательным. Поле "электронная почта" - это лишнее. Не у всех есть. У кого нет, тот купить у Вас ничего не сможет? Логин или email - это вообще лишнее. Сделайте так:
Имя*
Телефон*
Адрес доставки (не обязательно).
Вам ведь что надо? Телефон... Позвоните и уточните все остальное. Конверсия точно увеличится.

Еще, в качестве телефона можно указывать не только цифры - исправьте.
А поле email не проверяет, email ли написали. Я написал русские буквы - прокатило........
 
по обустройству корзин и разных полей, не забывайте о лидерах
по одежде wildberries, по технике юлмарт,
они оптимизируют для юзеров постоянно
 
спасибо большое всем! ваша информация очень пригодится для дальнейшей работы. Думаю, тему можно закрывать.
 
по моему сейчас идеально, по четче только бы разделение колонок, и типов товаров визуально, разделители типа поярче
 
Измените свой модуль слайдера на что нибудь вроде unite revolution slider, а в основном сайт довольно не плох.
 
Из того, что бросается сразу в глаза - сайдбары не вмещаются (как на главной левая, так и при просмотре товара правая)
 
На главной странице вывод статей и обзоров - ошибка "ROKNEWSPAGER ERROR: File not found: components/com_virtuemart/shop_image/product/itfull/a39735.jpg", текст ниже блока поступления новых футболок - слебочитаем,, текст бледный.
Размер вывода страницы рассчитан на разрешение выше 1024? Тогла нормально, но с нетбука неудобно. Тут максимальное - 1024 :(
 
Создается такое впечатление, что магазин делал для себя программист, много излишних наворотов. Текст левого меню можно вывести крупнее и без перемигивания. Не хватает какой-то корпоративности, широты, свободы. Кажется тут дизайнеру есть над чем поработать.
 
Назад
Сверху