WPT 1.5. Комплекс для переноса/верстки сателлитов в WordPress

Может кто подкинет ссылочку хоть на самую захудалую базу для плагина Gobo Tooltip - хочется посмотреть, как устроена и какой формат.
 
Так а в чем проблема, есть в этой ветке, разработчиком выкладывался. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на сам плагин и базы к нему.
 
Так а в чем проблема, есть в этой ветке, разработчиком выкладывался. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на сам плагин и базы к нему.
оп, да, пропустил...

Скажите, а в каком они формате эти базы? Их можно импортировать/экспортировать/самому собирать или использовать так же в других приложениях?
 
Так а в чем проблема, есть в этой ветке, разработчиком выкладывался. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на сам плагин и базы к нему.
Думаю в том, что дефолтные базы все шифрованы (точнее больше на байт-код похоже, хотя итог один - не читаемы), а он видимо свои базы хочет делать.
Вот цитата с блап-форума:

кроме своего встроенного формата, плагин будет читать таблицы в формате open office(ods) термин-статья. в терминах поддерживаются регулярные выражения и группировки.



 
Тож писал на форуме что хотелось бы иметь возможность править дефолтные базы (что то дабавить, удалить, поправить ), но видно не судьба...:)

Если свои делать, как и было сказано выше, ток если самому собирать с нуля.
 
Мне вот интересно тогда откуда бызы у барыг на всяких плати.ру, если их самим делать нельзя?

 
Ну это уже у них надо спрашивать.
Как нельзя, говорили же что можно, ток свою и с самого начала...
 
Думаю, Дрмакс появится, расскажет, но думаю что для разработчиков плагинов это не проблема.
 
Читаем вот тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Создание собственных баз

Для удобства пользователей, Вы можете самостоятельно создавать корпуса токенов (базы). Для этого воспользуйтесь электронной таблицей, входящей в состав Open Office - т.е. Calc и создайте таблицу где в первом столбце находятся термины, во втором - расшифровки терминов. Вы можете использовать регекспы в терминах, для той или иной их обработки. Сохраните результат труда в папочку dict.

Обратите внимание, что %(проценты) в описаниях надо экранировать %%
 
Назад
Сверху