WPT 1.5. Комплекс для переноса/верстки сателлитов в WordPress

Вопрос к автору. drmax, обещали версию 2.0 уже давно. Я так понимаю что она готова и проходит тесты.
Когда же начнете продавать?
Обновление будет платным?
 
Читаем вот тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Создание собственных баз

Для удобства пользователей, Вы можете самостоятельно создавать корпуса токенов (базы). Для этого воспользуйтесь электронной таблицей, входящей в состав Open Office - т.е. Calc и создайте таблицу где в первом столбце находятся термины, во втором - расшифровки терминов. Вы можете использовать регекспы в терминах, для той или иной их обработки. Сохраните результат труда в папочку dict.

Обратите внимание, что %(проценты) в описаниях надо экранировать %%
Ну это мы уже поняли. Интересует как редактировать и создавать именно .gob файлы. Если не редактировать, то тогда как использовать во внешних программах?
 
Купил - теперь сомневаюсь - нужно ли было...Как импортировать XML файл в ВП с фото?

Купил ВП 1.7 - пока конечно комплекс неполноценности у меня, потому что так и не получается импортировать файл html с опен оффиса с фотографиями. Делаю по инструкции -
- возьмем первые шесть символов сигнатуры 8324jh
- в поле Поиск вводим эти шесть символов – т.е. 8324jh
- в поле Замена вводим путь до нашей папки, куда мы будем грузить картинки и опять таки эту сигнатуру: wp-content/uploads/8324jh
при этом все картинки мы будем грузить на хостинге wp-content/uploads/
Если вы планируете в дальнейшем редактировать записи, то наиболее оптиальным будет прописать абсолютный путь к картинкам вида:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся wp-content/uploads/
тоже в дримвивере или исходном коде страницы выдергиваю первые 6 знаков но... фото так и не экспортируются. я уже эти фото загрузил в сам ВП в папке аплоад - прописал путь...но так без фото и импортируется. Ещё вылазят разные баги типа
Warning: strpos() [function.strpos]: Empty delimiter. in Z:\home\test1.ru\www\wordpressplog\wp-content\plugins\wp-noref.php on line 107
и такие
Fatal error: Call to undefined function the_ratings() in Z:\home\test1.ru\www\wpt\wp-content\themes\starscape-10\single.php on line 14
Я пока не в восторге - не знаю может ещё откроется вся мощь этого инструмента...Но.
Чем хуже к примеру бесплатный аналог сборка ВП с синдикатором и уникализатором???
Ведь там даже верстать ничего не нужно - сосёшь любые ленты РСС - какие только позволяет фантазия и желание с фотами ,текстами ,видео - публикацию тоже выставляешь как хочешь - сразу с задержкой или позже, уникализатором синонимизируешь и уникализируешь текст - там настройки тоже - уровень, перемешивание, ноиндекс и тд. Кстати уровень тот же - что в ВПТ что там понятно что не человеком синонимизировано - так здесь деньги заплачены... Я думал что действительно - собрал текстздесь - ВПТ его синонимизировал, уникализировал - на порядок выше чем бесплатные аналоги - и заливай индексируй, и зарабатывай... А пока не вижу этого в упор.
Кто работает с ВПТ - подскажите пожалуйста - может я что то не так делаю и думаю?
Аргументы и советы будут приняты с благодарностью(я думаю не только мной:(bc:
 
Купил ВП 1.7 - пока конечно комплекс неполноценности у меня, потому что так и не получается импортировать файл html с опен оффиса с фотографиями. Делаю по инструкции -

тоже в дримвивере или исходном коде страницы выдергиваю первые 6 знаков но... фото так и не экспортируются. я уже эти фото загрузил в сам ВП в папке аплоад - прописал путь...но так без фото и импортируется. Ещё вылазят разные баги типа
и такие
Я пока не в восторге - не знаю может ещё откроется вся мощь этого инструмента...Но.
Чем хуже к примеру бесплатный аналог сборка ВП с синдикатором и уникализатором???
Ведь там даже верстать ничего не нужно - сосёшь любые ленты РСС - какие только позволяет фантазия и желание с фотами ,текстами ,видео - публикацию тоже выставляешь как хочешь - сразу с задержкой или позже, уникализатором синонимизируешь и уникализируешь текст - там настройки тоже - уровень, перемешивание, ноиндекс и тд. Кстати уровень тот же - что в ВПТ что там понятно что не человеком синонимизировано - так здесь деньги заплачены... Я думал что действительно - собрал текстздесь - ВПТ его синонимизировал, уникализировал - на порядок выше чем бесплатные аналоги - и заливай индексируй, и зарабатывай... А пока не вижу этого в упор.
Кто работает с ВПТ - подскажите пожалуйста - может я что то не так делаю и думаю?
Аргументы и советы будут приняты с благодарностью(я думаю не только мной:(bc:

WPT хорош для ситуации, когда работаешь с текстом изначально не отформатированным. Например просто скан какой-то книги. Вот тогда вместо того, чтобы верстать сайт - проходишься по файлу в ворде, импортируешь в WPT и экспортируешь на свой сайт.
 
Кстати, если кто еще не в курсе, Максим вчера выложил плагин для расстановки ссылок по тексту:



З.Ы. Мысли прямо читаешь, я только 3 дня назад тоже самое написал ))
З.Ы.2 Максим, если можно, выкладывай пожалуйста в следующий раз бесплатные плагины с .py вариантом, думаю начинающим и не особо продвинутым плагинописателям (типо меня) дополнительные примеры будут не лишними :)
 
Да, я позавчера на форуме блапру спросил у товарища Сноа (для тех кто не знает компаньён Макса) в личку про такой плагин, ток описал его немного криво, типа дженах ток чтоб ссыли брал из текстовика, а в ответ получил ссылку на этот плагин и причем совершенно бесплатно. Был приятно удивлен. :) Спасибо большое!
 
Да, я позавчера на форуме блапру спросил у товарища Сноа (для тех кто не знает компаньён Макса) в личку про такой плагин, ток описал его немного криво, типа дженах ток чтоб ссыли брал из текстовика, а в ответ получил ссылку на этот плагин и причем совершенно бесплатно. Был приятно удивлен. :) Спасибо большое!
Может выложишь тут под хайдом 300-400? Или это тот что выложил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да, это тот же самый плагин. Просто решил упомянуть и поблагодарить товарища Сноа. :)

Ps Нравится мне это заведенное у них обращение "товарищ" уже забыл про него, совок сразу вспоминается (ностальгия).:)
 
Кстати, если кто еще не в курсе, Максим вчера выложил плагин для расстановки ссылок по тексту:

*** скрытое содержание ***

З.Ы. Мысли прямо читаешь, я только 3 дня назад тоже самое написал ))
З.Ы.2 Максим, если можно, выкладывай пожалуйста в следующий раз бесплатные плагины с .py вариантом, думаю начинающим и не особо продвинутым плагинописателям (типо меня) дополнительные примеры будут не лишними :)
А не подскажите ,какая есть возможность впоследствии изменить (убрать) эти ссылки ?
 
Назад
Сверху