WPT 1.5. Комплекс для переноса/верстки сателлитов в WordPress

К сожалению, выражение сколь красивое, столь и не точное.
За 1 день отбить эту программу никак не получится, так как для этого:
- нужно подготовить контент для нескольких сайтов - это время
- нужно его скомпоновать - ту, это за 1 день можно успеть
- нужно зарегистрировать домены - NS-ы у некоторых регистраторов прописываются до 48 часов (хотя обычно быстрее, но всё-таки)
- нужно купить хостинг. с момента оплаты до момента доступности хостинга для работы может пройти до 3-х дней (если говорить о выделенном сервере). но, конечно, виртуал дают много быстрее. однако, это тоже время, которе уходит на отбив денег за софт.
- разместить сайты на хостинге можно и за день. тут не проблема
- индексация сайта в Яндексе (а для сапы именно это и нужно) может занять и неделю, и две - тут как яша сдурит. т.е. уже много больше 1 дня
- ну и сапа (если монетизировать на ней) - не за 1 день даст денег. модерация сайтов в системе 1-2 дня в среднем, потом - пока ссылки раскупят, и так далее.
Я бы сказал - с умом, на сапе замесяц можно окупить софт (учитывая, что ещё потратиться придётся на домены и хостинг).
Если ты знаешь реальный способ, как проделать все эти процедуры вза один день - колись. Будет очень интерено узнать.
Так быстро, только гугл может дать индексацию. Плюс - нужно сразу попасть в топ по ВЧ и словит кучу трафика.
Как ты предлагаешь это сделать?
P.S. Софт хороший, просто считаю, что употребление столь сильных выражений может ввести некоторых потенциальных покупателей в заблуждение относительно его свойств.

Не цепляйся к словам. Кроме сапы нет ничего больше?
Данный софт будет необходим и вообще-то незаменим при НЧ продвижении, как в Рунете так в Буржнете. А если к нему присовокупить софтину Маркет Самурай, то при наличии относительной прямоты рук и должного знания работы с партнерскими программами окупаемость исчислится часами.
 
Да в принципе отбить цену можно и за 2 часа, главное все заранее распланировать и придумать изюминку..... Вон летом начинающим сателлитчикам показывал как это делается. Тогда ради интереса задумал при помощи WPT показать обретение $1000 за неделю.
Повторюсь, не рекламы ради, а истины для...
И это всего лишь один из способов по применению WPT
В общем ссылка вот тут

Перепечатка того что под хайдом


но, как показала практика - толку мало.
В основном, глаза зашорены сапой (понятно, что наиболее просто войти в интернет предпринимательство)
но ведь кругом столько возможностей помимо сапы



p.s.
этот же опыт я могу повторить в любое время... Только теперь с Тохтамышем. Если интересно - то проделаю...

 
p.s.
этот же опыт я могу повторить в любое время... Только теперь с Тохтамышем. Если интересно - то проделаю...
*** скрытое содержание ***
Конечно интересно! Заодно в работе испытаем его!
А еще лучше сделать что-то типа реалити шоу :)
Ну допустим, вы делаете, и в то же самое время 2-3 человека с вами делают аналогичные действия. При этом заранее оговорив какой нужен им дополнительный софт для этого.
Потом подводим итоги.
В результате будет ваше мнение и 2-3 независимых, и реальная помощь покупателям :)
Я готов в этом поучавствовать, если вам понравилась моя идея! :)
 
Конечно интересно! Заодно в работе испытаем его!
А еще лучше сделать что-то типа реалити шоу :)
Ну допустим, вы делаете, и в то же самое время 2-3 человека с вами делают аналогичные действия. При этом заранее оговорив какой нужен им дополнительный софт для этого.
Потом подводим итоги.
В результате будет ваше мнение и 2-3 независимых, и реальная помощь покупателям :)
Я готов в этом поучавствовать, если вам понравилась моя идея! :)
Да,да идея хороша ,да и на вырученные деньги можно куда-нить слетать ,пивка попить всем вместе :yahoo:
 
ну короче после того что я сказал что с нулледа скидку вообще крутую скидку зделал,что я аж ох...ел:yahoo:,одним словом респект автору:ay: и да живет вечно Nulled.ws.
Да и на счет программы забыл добавить,даже и думать не стоить брать или не брать.Однозначно покупать,если с умом за 1 день можно отбить,100%.:)
одно тока жаль что нельзя нажать 100раз кнопку спс))

А можно узнать какая скидка тем, кто с нулледа???
 
P.S. Софт хороший, просто считаю, что употребление столь сильных выражений может ввести некоторых потенциальных покупателей в заблуждение относительно его свойств.
Хм, опять же, сделав несколько сатов за день, залив и забыв, позже потратив еще 15 минут на добавление в сапу, трудозатраты получатся именно в день, и бабло отобьют, просто с некоторой задержкой. Но можно же не останавливаться, клепать и клепать дальше ;)

А вообще Макс правильно говорит, главное думать, придумать как применить хороший инструмент всегда можно, и не только wtp, а в общем.
 
Хм, опять же, сделав несколько сатов за день, залив и забыв, позже потратив еще 15 минут на добавление в сапу, трудозатраты получатся именно в день, и бабло отобьют, просто с некоторой задержкой. Но можно же не останавливаться, клепать и клепать дальше ;)
А вообще Макс правильно говорит, главное думать, придумать как применить хороший инструмент всегда можно, и не только wtp, а в общем.
во во отэто я и имел ввиду:ah:,кстате еще прикупил синомайзер Yasyn PRo + в предачу от автора получил ,полезные бонусы за что весьма ему благодарен,к стате синомайзер на чудо колосально шустрый,засововаю в него Word-овский документ,пропускаю через базу синонимов (МЕГА БАЗУ ИЗ 120000 синонимов),не проходит и минуты как все готово,мои пожелания автору колбасить в том же духе,молодец!!:ay:
 
Не цепляйся к словам. Кроме сапы нет ничего больше?
Данный софт будет необходим и вообще-то незаменим при НЧ продвижении, как в Рунете так в Буржнете. А если к нему присовокупить софтину Маркет Самурай, то при наличии относительной прямоты рук и должного знания работы с партнерскими программами окупаемость исчислится часами.
Читая эту тему - возник интерес - что за зверь такой - Маркет Самурай - и если можно ссылочку можно на этот продукт?
И ещё - наиболее важно для меня узнать у опытных - что лучше и выгоднее во всех смыслах для сателлитостроения - купить ВПТ - или зебру или кисточку - что на взгляд опытных гуру оптимальнее и выгоднее вложить деньги в какую программу из этих. при мыслях серьёзно этим заняться?:bc:
 
Назад
Сверху