WPT 1.5. Комплекс для переноса/верстки сателлитов в WordPress

И ещё - наиболее важно для меня узнать у опытных - что лучше и выгоднее во всех смыслах для сателлитостроения - купить ВПТ - или зебру или кисточку - что на взгляд опытных гуру оптимальнее и выгоднее вложить деньги в какую программу из этих. при мыслях серьёзно этим заняться?:bc:
есть только wpt. с плагинами его вполне хватает, для создания любых сайтов. инструмент замечательный, только вот с умом надо им пользоваться...;)
 
Читая эту тему - возник интерес - что за зверь такой - Маркет Самурай - и если можно ссылочку можно на этот продукт?
И ещё - наиболее важно для меня узнать у опытных - что лучше и выгоднее во всех смыслах для сателлитостроения - купить ВПТ - или зебру или кисточку - что на взгляд опытных гуру оптимальнее и выгоднее вложить деньги в какую программу из этих. при мыслях серьёзно этим заняться?:bc:
Ну как бы кисточка нафиг не нужна, там больше по ушам наезжено в описании, как все замечательно.
А впт и зебра (если именно зебра, а не зеброид) - разные по своей сути вещи. ВПТ - многофункциональная система для работы с контентом, а зебра - многосайтовая цмска.
 
Читая эту тему - возник интерес - что за зверь такой - Маркет Самурай - и если можно ссылочку можно на этот продукт?
И ещё - наиболее важно для меня узнать у опытных - что лучше и выгоднее во всех смыслах для сателлитостроения - купить ВПТ - или зебру или кисточку - что на взгляд опытных гуру оптимальнее и выгоднее вложить деньги в какую программу из этих. при мыслях серьёзно этим заняться?:bc:

Почитай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Там сейчас весьма поучительный марафон. Работа под Гугол, но принципы сходны и для Яши.
А по поводу твоего "и еще". Ты сам должен знать для чего тебе данная софтина. Ибо она заместо тебя работать не будет. У каждой свои плюсы и минусы. Зебра поутихла, ее особо не автоматизируеш, кисточка тоже не панацея - ее мешап банится на ура, для ВПТ нужен контент.
 
Читая эту тему - возник интерес - что за зверь такой - Маркет Самурай - и если можно ссылочку можно на этот продукт?
И ещё - наиболее важно для меня узнать у опытных - что лучше и выгоднее во всех смыслах для сателлитостроения - купить ВПТ - или зебру или кисточку - что на взгляд опытных гуру оптимальнее и выгоднее вложить деньги в какую программу из этих. при мыслях серьёзно этим заняться?:bc:
мой совет однозначно WPT,при том что для нулледа на данный софт отличные скидки + прога многофункциолальная:ay:
 
Подскажите ,я вот поставил и сео сборку ну и сео шаблон ,а надо ли обновляться /имеет ли смысл\ до новой версии /надпись постоянно висит в админке Доступен WordPress 2.8.6! Пожалуйста, обновитесь.
 
Подскажите ,я вот поставил и сео сборку ну и сео шаблон ,а надо ли обновляться /имеет ли смысл\ до новой версии /надпись постоянно висит в админке Доступен WordPress 2.8.6! Пожалуйста, обновитесь.
Ну если какой то более менее нормальный сайт - можно, что бы не убили или контент не увели, а если просто сат - смысла лично я не вижу, он с каждой версией все больше и больше ресурсов жрет, у меня сетки до перехода на другой движок вообще на собственной сеосборке были, основанной на 2.5.1
 
2 o_nix
Ну отличия по синонимайзеру следующие.
Он (тот который на уровне сборки вордпресса ) работает не на замене слов, а на мешапе, причем уникальность - только для ПС, для посетителя -это 100% читабельность.
Тот синонимайзер, который встроен в саму WPT - довольно прост - работает чисто на замене слов и его профпригодность определяется наличием хорошего тематического словаря.
-----------------
Для полной установки сео сборки нужно ровно 4 телодвижения общей продолжительностью 2 минуты
1. Залить сборку на хост
2. накатить через phpmyadmin базу сборки
3. поменять тут же в phpmyadmin 2 адреса (прописать домен)
4. прописать в wp-config базу
т.е. все просто
никаких заморочек с часовыми настройками плагинов, их правильной установкой, подгонкой и заточкой - нет.
Автоматизировать все в принципе можно - но сильно не облегчит - ибо в любом случае все эти данные (имя сайта, имя базы и пароли) - придется прописывать непосредственно в wpt а не в phpmyadmin - так что смысла особого нет
---------------
На днях (скорее всего завтра) выходит обновление WPT 1.6.3.
пофиксены мелкие баги + некие нововведения...
Как всегда, традиционные суточные скидки будут для новых клиентов.
О выходе и порядке обновления дополнительно уведомлю....
*** скрытое содержание ***
 
Какое будущее ждет wordpress, если на нем так много говносайтов делается?
 
Какое будущее ждет wordpress, если на нем так много говносайтов делается?
IMHO, блогспота !
Но разработчики WPT это предвидели и сделали ещё кучу движков ! Так что перспективно делать ГС не на wordpress,:ah:
 
Назад
Сверху