WPT 1.5. Комплекс для переноса/верстки сателлитов в WordPress

З.Ы.2 Максим, если можно, выкладывай пожалуйста в следующий раз бесплатные плагины с .py вариантом, думаю начинающим и не особо продвинутым плагинописателям (типо меня) дополнительные примеры будут не лишними :)
+1. Для меня тоже было бы полезным посмотреть как пишут плагины сами создатели WPT.
 
А не подскажите ,какая есть возможность впоследствии изменить (убрать) эти ссылки ?
На уже готовом работающем сайте?
Простейшими манипуляциями с БД.
 
  • Нравится
Реакции: Igr
На уже готовом работающем сайте?
Простейшими манипуляциями с БД.
Упс, я к сожалению , не работал с БД :nezn: , ну разве ,что по инструкции к WPT - все сделал правильно. А в двух словах ,где конкретно, хоть искать эти ссылки и каким инструментом ( извиняюсь за конкретное ламерство) на готовом работающем сайте
 
Упс, я к сожалению , не работал с БД :nezn: , ну разве ,что по инструкции к WPT - все сделал правильно. А в двух словах ,где конкретно, хоть искать эти ссылки и каким инструментом ( извиняюсь за конкретное ламерство) на готовом работающем сайте
Зависит от того, в какую CMS выгружаешь контент.
Если это wordpress, тогда в таблице wp_posts, конкретнее - поле post_content каждого определенного поста.
 
Зависит от того, в какую CMS выгружаешь контент.
Если это wordpress, тогда в таблице wp_posts, конкретнее - поле post_content каждого определенного поста.
Да wordpress,и в этой таблице можно сделать простую контекстную замену ВО ВСЕХ постах сразу ?
 
Приветствую!

Отвечаю на часть вопросов

Тож писал на форуме что хотелось бы иметь возможность править дефолтные базы (что то дабавить, удалить, поправить ), но видно не судьба...:)
Если свои делать, как и было сказано выше, ток если самому собирать с нуля.

Gobo базы - не редактируемые, не декомпилируемые - ибо они являются по сути дела питовским классом.
Использовать во внешних программах (кроме серии плагинов аля гобо - затруднительно)


Мне вот интересно тогда откуда бызы у барыг на всяких плати.ру, если их самим делать нельзя?

Это не барыги всякие, а наверняка наш магазинчик blap.ru. Ну или перепродает там кто то.

Ну это мы уже поняли. Интересует как редактировать и создавать именно .gob файлы. Если не редактировать, то тогда как использовать во внешних программах?

Создавать gob файлы нет нужды - это те же csv базы, которые можно ловко цеплять ко всем плагинам (см на офф сайте).

Купил ВП 1.7 - пока конечно комплекс неполноценности у меня....
Я пока не в восторге - не знаю может ещё откроется вся мощь этого инструмента...Но....
...Аргументы и советы будут приняты с благодарностью(я думаю не только мной:(bc:

Почитайте внимательно инструкцию и форум офф сайта - все эт обсуждалось десятки раз.

... Максим, если можно, выкладывай пожалуйста в следующий раз бесплатные плагины с .py вариантом, думаю начинающим и не особо продвинутым плагинописателям (типо меня) дополнительные примеры будут не лишними :)


Смотрим исходник плагина вот тут



Да, я позавчера на форуме блапру спросил у товарища Сноа (для тех кто не знает компаньён Макса) в личку про такой плагин, ток описал его немного криво, типа дженах ток чтоб ссыли брал из текстовика, а в ответ получил ссылку на этот плагин и причем совершенно бесплатно. Был приятно удивлен. :) Спасибо большое!

Не за что. Вы его (тов. snoa) почаще теребите - он добрый и сделает много полезных вещей (наверное)

+1. Для меня тоже было бы полезным посмотреть как пишут плагины сами создатели WPT.

см


кусок непонятного кода - это байткод GUI
(Qt Designer, а потом bzip + base64)

PS.
Немножко не в тему, но вчера сегодня убил время на создание вот такого плаката

собственно собрал все методы которые я использовал или касался так или иначе, в том числе и оффлайн продвижение (ну или планировал). По сих пор майка валяется с лейблами продвигаемого когда то сайта :)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : Вроде некоторое время назад планировалось сделать что то типа обзора актуальных вариантов использования комплекса, я так понимаю что сапа не актуальна нынче? Думаю такой обзор под средним хайдом значительно повысил бы продажи..
 
Это не барыги всякие, а наверняка наш магазинчик blap.ru. Ну или перепродает там кто то.
Ну может быть - пристально не вглядывался, но эти базы толкают не только на plati.ru (если в поиск забить базы для gobo - уйма таких ссылок всплывёт).

Gobo базы - не редактируемые, не декомпилируемые - ибо они являются по сути дела питовским классом.
Использовать во внешних программах (кроме серии плагинов аля гобо - затруднительно)
Очень жаль. Я так понял это как раз питоновская компиляция в архиве получается (с питоном не работал, так что и не понял сразу). Может можно как-то через API с ними работать?
 
Да wordpress,и в этой таблице можно сделать простую контекстную замену ВО ВСЕХ постах сразу ?
Нет, в каждом отдельно.
Но не кто же не запрещает экспортнуть это все, поправить как надо регулярочкой и импортировать обратно.

Приветствую!
Смотрим исходник плагина вот тут
*** скрытое содержание ***

Спасибо большое.
Я как то сразу понял, что у меня "чуть" попроще получилось ))

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : Вроде некоторое время назад планировалось сделать что то типа обзора актуальных вариантов использования комплекса, я так понимаю что сапа не актуальна нынче? Думаю такой обзор под средним хайдом значительно повысил бы продажи..
Хм, а Макс как раз делает серию постов по этой тематике на своем блоге lipf.ru, очень подробных и качественных (как и большинство его постов там).
Кстати, если у кого этого блога еще нет в ридере - советую подписаться, посты не очень частые, но мыслей классных - огромная концентрация, такого в рунете мало :ay:

 
Подскажите,плз,можно ли ,дополнять уже сделанный сайт на вордпрессе,новым контентом ,подготовленным WPT ? Как это корректно сделать ,чтобы не нарушить существующую структуру /т,к, многие страницы в индексе/ ?
 
Назад
Сверху