Prestashop 1.6.0 RC 1

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как можно отправить письмо клиенту из админки, например, если изменился его пароль входа на сайт, или другую служебную информацию. Нигде не могу найти. Может модуль какой?
Заранее большое спасибо!!!
 
Импорт товаров, категорий, изображений одним эксцелем в Престу 1.5-1.6
При создании подобного файла и файла изображений вы можете дублировать магазины лишь заменая Product ID и Мата по формуле в Эксцеле,
Для работы с файлом лучше использовать OPEN OFFICE
Кодировка UTF-8 Только !

Приложен Модуль - EXPORT PRODUCTS
позволяет выгрузить Товар из старых версий 1,3-1,5 777-для модуля и субфолдеров
Приветствую!
Создал в преста менеджере файл с категориями в формате csv с сайта версии 1.5.6.2. Не могу его корректно импортировать в 1.6 на локальном сервере: во-первых, добавились категории Корень, Корень | Главная и только потом уже идет созданная мной категория Корень | Главная | Все товары категории (в ней лежат другие категории, их название, естественно, такое же безобразное, т.е. Корень | Главная | Все товары категории | Категория 1).
Пытаюсь импортировать стандартными средствами престашопа: либо срезаем категории Корень и Корень Главная, но появляются ошибки: ID категории не может быть аналогичен ID корневой или ID Главной категории, Корень|Главная|Все товары каталога (ID: 6) не может быть сохранен(а) и др.
либо
НЕ срезаем категории Корень и Корень Главная, импортируются эти лишние категории и слезают ID категорий.
Кто и как импортировал данные в новую 1.6 версию престы?

Смысл вопроса в необходимости переезда с 1.5.6.2 на 1.6.0.6

Спасибо!
 
Последнее редактирование:
в меню категории добавляться через модуль Главное горизонтальное меню
Да

Народ не подскажите почему не работает кнопка "показать все", тема стандартная ничего не менял
 
Последнее редактирование модератором:
в базовой настройке не показывается более 99 товаров на страницу .

или плюгавый шаблон
 
Только думал начать работать с этим магазином, так сразу во время установки гуглю уже часа три... Одну проблему установки сначала решил, но потом другая вылезла, и нигде ничего не нашёл. Подскажите что можно сделать и как заставить скрипт установиться когда идёт сл. ошибка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
 
Приветствую!
Создал в преста менеджере файл с категориями в формате csv с сайта версии 1.5.6.2. Не могу его корректно импортировать в 1.6 на локальном сервере: во-первых, добавились категории Корень, Корень | Главная и только потом уже идет созданная мной категория Корень | Главная | Все товары категории (в ней лежат другие категории, их название, естественно, такое же безобразное, т.е. Корень | Главная | Все товары категории | Категория 1).
Пытаюсь импортировать стандартными средствами престашопа: либо срезаем категории Корень и Корень Главная, но появляются ошибки: ID категории не может быть аналогичен ID корневой или ID Главной категории, Корень|Главная|Все товары каталога (ID: 6) не может быть сохранен(а) и др.
либо
НЕ срезаем категории Корень и Корень Главная, импортируются эти лишние категории и слезают ID категорий.
Кто и как импортировал данные в новую 1.6 версию престы?

Смысл вопроса в необходимости переезда с 1.5.6.2 на 1.6.0.6

Спасибо!
Я перемещал таким образом, чтобы в айди небыло пропусков, т.е. Если айди товара 20 а следующего 22, то между ними вставлял дубль товара и ставил айди 21. То же самое и с категориями. Потом лишние товары и категории попросту делал неактивными. Импорт прошел успешно. Делал импорт через менеджер престашоп.
 
Народ не подскажите почему не работает кнопка "показать все", тема стандартная ни чиго не менял
Эта функция пока не работает, ждем обновлений

Только думал начать работать с этим магазином, так сразу во время установки гуглю уже часа три... Одну проблему установки сначала решил, но потом другая вылезла, и нигде ничего не нашёл. Подскажите что можно сделать и как заставить скрипт установиться когда идёт сл. ошибка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
Удалите все данные с сервера, удалите базу данных. Потом заново зелейте установочный файл на сервер, распакуйте его в коренную дирректорию, создайте новую базу данных. Начните инсталяцию на другом браузере, например Опера. Должно все получиться. У меня такие же проблемы были, решал именно этим путем. Удачи
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую!
Создал в преста менеджере файл с категориями в формате csv с сайта версии 1.5.6.2. Не могу его корректно импортировать в 1.6 на локальном сервере: во-первых, добавились категории Корень, Корень | Главная и только потом уже идет созданная мной категория Корень | Главная | Все товары категории (в ней лежат другие категории, их название, естественно, такое же безобразное, т.е. Корень | Главная | Все товары категории | Категория 1).
Пытаюсь импортировать стандартными средствами престашопа: либо срезаем категории Корень и Корень Главная, но появляются ошибки: ID категории не может быть аналогичен ID корневой или ID Главной категории, Корень|Главная|Все товары каталога (ID: 6) не может быть сохранен(а) и др.
либо
НЕ срезаем категории Корень и Корень Главная, импортируются эти лишние категории и слезают ID категорий.
Кто и как импортировал данные в новую 1.6 версию престы?

Смысл вопроса в необходимости переезда с 1.5.6.2 на 1.6.0.6

Спасибо!
В файле с категориями должно быть вот так и все будет хорошо. В общем как экспорт из 1562 сделал так в 1606 и заливай.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху