Prestashop 1.6.0 RC 1

froggi3

Писатель
Реакции
0
У кого есть модуль onepagecheckout для prestshop 1.6!? Очень выручите! Нигде на форме не могу найти, только для 1,5 есть.

ArcADo

Писатель
Реакции
0
Подскажите как на стандартном шаблоне сделать так, чтоб товары в категориях отображались по 4 штуки в ряд.

Leka

Гуру форума
Реакции
51
Камрады,
кто может расписать шаги, как лучше всего перебросить базу с 1.5.6.1 на отдельно установленную 1.6 дабы урл сохранился?
Я дела так: скачивал весь товар через программу менеджер преста шоп, опосля проверял все товары, чтобы айди шли попорядку, если айди например 25 а потом идет 27, то я между ними вставлял 26 товар. Точно так же и с категориями. Потом импортировал все на 1.6 и проверял через поиск яндекс и гугл. Вот и все :)

Supershop

Мой дом здесь!
Реакции
251
Не нашел как на PrestaShop-1.6 переместить категорию товаров переместить (или переподчинить), чтобы сделать дочерней категорией в другой категории? Или удалить и создать заново, как дочернюю в нужной категории товаров???

Aleksey19881988

Гуру форума
Реакции
67
Подскажите поставил чистую 1.6 но блока производителей не выводит, как полечить?

Verdano

Создатель
Реакции
2
1.Бакап DB и Копия из FPT
2.Делаешь папку /shop_old/ на руте
3.Переносишь туда все старые файлы шопа кроме Cache, Img , Mails, Transate
4.Заливем 1.6 в Рут без фолдера Инсталл
5, Из /shop_old/config/ переносим файл Сеттингс
6. Из /shop_old/Moduless/ переновим недостающие модули 1,5
7. Из /shop_old/themes/ в /themes/ закидываем старые темы - если актуалньо

Всё
Какое преимущество будет этого способа по сравнению с модулем 1 click updade?

Kosstas

Хранитель порядка
Реакции
889
Какое преимущество будет этого способа по сравнению с модулем 1 click updade?
А Вы на 100% уверены, что с модулем 1 click updade пойдёт как по маслу ? Всяко разно бывает-Выше грубый способ надёжный.

Сверху