Prestashop 1.6.0 RC 1

Vasadel

Постоялец
Реакции
8
  • Заблокирован
У кого есть обновленный шаблон BestChoice ? под 1.6.0.6 ?? Поделитесь пожалуйста... Можно в личку.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

vetalmit

Гуру форума
Реакции
74
На crowdin говорят есть полный перевод, на офф сайте переведено на сегодня только 67%. Тоже понадобится в ближайшие дни перевод скорее всего. Если кто скачал от туда подскажите где он там точнее или поделитесь, буду благодарен.
Там переведено 100% для 1.6.0.6, но как скачать не нашел.

Leka

Гуру форума
Реакции
51
{literal} код счетчика {/literal}
Попробуй в таком формате.
Пробовал как вы рекомендовали: {literal} код счетчика {/literal}, пропадают иконки счетчиков и появляется текст кода :(

vava1

Постоялец
Реакции
3
Привет, думаю перейти на этот движок, или все таки opencart, да не про это.. а не подскажите есть хоть какая то документация для разработчтика, по большей части верстка. спс, и как быть с плагинами оплаты... все платное, кое какие есть, но ток 1.5, ни кто не обновлял их, используют старые?

lamadrama

Писатель
Реакции
0
А какой фаил нужно редактировать для изменения главного горизонтального меню???

Leka

Гуру форума
Реакции
51
Хотелось бы больше коментов и ответов в этой ветке, все такие скромные :(

Leka

Гуру форума
Реакции
51
Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы время событий (покупок, регистраций) совпадало с реальным временем. В настройках при установке вроде все правильно выставил, а в админке какой-то бред, все по времени не совпадает.

Leka

Гуру форума
Реакции
51
Сама версия сыровата, но у меня на ней стоит работающий сайт. Покупки совершаются, в принципе, без проблем, за исключением определенного кол-ва брошенных корзин, что за частую превышает кол-во покупок. Из-за некорректного отображения времени событий не могу отследить причины отказа клиентов от покупок через яндекс вебвизор :((.

Gudridge

Постоялец
Реакции
18

alex911

Писатель
Реакции
0
Только не разберусь с категориями, свои добавляю а их в главном меню нету.

в меню категории добавляться через модуль Главное горизонтальное меню

Сверху