• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ! Кто подскажет, можно ли его выводить как основной сайт, т.е по адресу : site.ru/ . Без дополнительного url.
 
Народ! Кто подскажет, можно ли его выводить как основной сайт, т.е по адресу : site.ru/ . Без дополнительного url.
Рипнуть страницу или установить в корень сайта :)
 
Отличный плагин 3.4, только последнее обновление Вордпресс у меня с ним конфликтует. Плагин периодически слетает. Такое ощущение, будто он под чьим-то управлением.

Рипнуть страницу или установить в корень сайта :)

Зачем же тогда Wordpress?
 
Последняя версия, устанавливается поверх базовой
 

Вложения

  • nextgen-gallery-pro-v1.0.10-5878533c0ea17d3d0.zip
    763,5 KB · Просмотры: 379
Последняя версия, устанавливается поверх базовой
Спасибо. Скачала файл. Поверх базовой - Вы имеете ввиду Version 2.0.61? Я не очень разбираюсь в установке плагинов, нужно ли его деактивировать перед установкой ?
 
Спасибо. Скачала файл. Поверх базовой - Вы имеете ввиду Version 2.0.61? Я не очень разбираюсь в установке плагинов, нужно ли его деактивировать перед установкой ?
Да верно, я не деактивировал... Просто установил доп плагин(который я приложил выше) и всё
 
Кстати, есть еще такой плагин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Судя по хистори, он когда-то был бесплатным, но потом автор изменил политику и теперь плагин денег просит.
Может, у кого-то есть решение такой проблемы?
 
По сути - отзывы/гостевая. Простейшая. С парой полей и разбивкой на страницы. В идеале - с добавлением аватарки от пищущего... Поиск че-то ничего мне не дал приличного. Есть ли подобное?

Господа, подскажите... :-(

Visual Composer как обратную связь мутить вроде можно, подробнее опишите требования
Да все просто: человек зашел на страничку, заполни Имя и Почту (в идеале, добавил свое фото) и комментарий. Отзывы копятся, разбиваются на страницы. Форма добавления сверху.

2 раза перечитал :), не могу понять чем ваши требования отличаются от обычных комментариев? мне кажется, оптимальным решением будет внедрение необходимых дополнительных полей в форму комментариев, и не мудрить ничего с плагинами
А вот и именно - по сути ничего. Просто если брать за эталон комменты - придется дорабатывать...
 
Последнее редактирование модератором:
Помогите, у меня нет файла \wppage\inc\wtf.php , где его взять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху