• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую всех!

Ищу плагин: Advanced Post Types Order

Сайт разработчика:


Если есть возможность, выложите плз.

Спасибо.
 
Не буду ставить, мол, за 10-20 сообщений (и вам не советую, пусть все пользуются).
Итак.....
Версии:
Wppage 3.6
Пакет GURU: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
______________________________________
Wppage 3.6.1
Пакет GURU: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Могу выкладывать при каждом обновлении, если конечно "Мне нравится" будет много:)
!!!Обновления только в этом посте!!
 
Последнее редактирование:
Мой совет проще доработать чем искать. Я вот на прошлый неделе надо было сделать навигацию между блоками на битриксе два дня потратил на поиски психанул и за 3 часа написал свой...
 
Приветствую. Поделитесь пожалуйста темой, у кого есть:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заранее очень благодарен...
WPLMS v1.5.5

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В общем есть плагин Social Networks Auto Poster. Но тот что в публичной версии, он ограничен тем что нельзя добавить несколько групп/аккаунтов под одну социальную сеть. Помогите пожалуйста найти именно занулленную ПРО версию.

Она называется так: Social Networks Auto Poster PRO Multi Account.
 
В общем есть плагин Social Networks Auto Poster. Но тот что в публичной версии, он ограничен тем что нельзя добавить несколько групп/аккаунтов под одну социальную сеть. Помогите пожалуйста найти именно занулленную ПРО версию.

Она называется так: Social Networks Auto Poster PRO Multi Account.
А код открыть пробывали?! Есть там, где покопаться?!
 
У меня впс с 4гб оперативки и все равно подглючивает этот плагин.
 
Здравствуйте, прошуршал весь интернет и самые популярные форумы (в том числе и наш любимый nulled), но найти менеджер закачек для WP типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяили Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся так и не удалось.. поэтому, обращаюсь к добрым форумчанам, может у кого завалялся или еще что :) ;) Вообщем, просьба помощи :thenks:

Можно рассмотреть вариант приобретения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за $75 на 15 человек.
wpdm-main-banner-v4x.png
Последняя на сегодняшний день версия: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

downloads5.png
Последняя на сегодняшний день версия: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху