• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на какие конкретно обменники ещё залить?
 
Собственно ищу плагин User Role Editor Pro.
 
как сделать что бы страница была главной
то есть сделать sait.ru/index.php
а не sait.ru/wppage/stranisa

WPPAGE >> Параметры >> Ссылки >> убираете "wppage", жмете "Сохранить" и больше не трогаете эту вкладку.

Что-то у меня всё равно отображается /wppage/, ну или под любым другим названием, потому что при сохранении пустого поля всё остаётся так, как было, то есть отображается site.ru/wppage/page1/.
Что делаю не так?
 
Что-то у меня всё равно отображается /wppage/, ну или под любым другим названием, потому что при сохранении пустого поля всё остаётся так, как было, то есть отображается site.ru/wppage/page1/.
Что делаю не так?


боюсь для этого плагина сие не реально)
реализация плохая.
если шаманить так,то вордпресс путаться начинает)
такие вот пироги)

так что можно просто написать sale и т.д.) вместо wppage
 
так что можно просто написать sale и т.д.) вместо wppage

Да это понятно... Просто хотелось бы, чтобы при заходе на главную не редиректило на выбранную страницу и в адресной строке оставалась главная. А так всё равно, sale или wppage. ))

А нельзя ли как-то полученную страницу вывести через обычную страницу (не от wppage) и назначить её в админке главной? :rolleyes:
 
В дополнение к вашей хорошей статье хотел бы добавить, что необходимо обратить внимание на предоставление хостером пробного периода и проверить работу обратной связи.
 
жмете Заменить и заменяете все ссылки типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт1 на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт2

А разве нельзя всё это проделать не меняя ничего в файлах, а с помощью условий редиректа в htaccess?
Например редиректится же через htaccess c site.dom на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и обратно!
Так же я думаю можно c использованием однострочного регулярного выражения сделать
редирект с /site.dom/wppage/page.php на /site.dom/page.php составлением конкретного исключения.
типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - не помню уже точно, но кто-то ведь хорошо помнит.
Кто знает RegExt, без труда может для всех строчку для htaccess составить и выложить!
 
В принципе, такое можно сделать.
На днях постараюсь выложить, если получится.
 
В принципе, такое можно сделать.
На днях постараюсь выложить, если получится.

только там нюансы)
сделать не сложно.даже плагин допилить не сложно,но wp может путаться во многих случаях потом)
 
только там нюансы)
сделать не сложно.даже плагин допилить не сложно,но wp может путаться во многих случаях потом)
А что, у WP какое-то особое отношение к htaccess или регулярным выражениям?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху