Оцените пожалуйста сайт целиком

nizag

Полезный
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
162
Реакции
19
Добрый день!
Всем спасибо кто откликнулся.
сайт, который я делаю на коленках Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, пока сделал только диджеев, взялся за ведущих...

Прошу побольше грубостей :)
 
Оформить онлайн заказ выглядит совсем ужасно, таблички без отступов, двойное меню путаницу наводит, и да, номер телефона зарегайте городской, не пожалейте 200рублей в месяц!
 
Честно? не очень, длинноваты портянки, да и тошие, менюхи как то висят по бокам и темноват слишком. Посмотрите в выдаче сайтов 10-30 и поймете о чем я
 
Дизайн - гавно! (По жоще) Очень простой..... Не удобный
В остальном вроде норм
 
Прошу побольше грубостей :)
)) :-]:
Не сочетается "торжество" с черным цветом, да еще и белыми буквами. Больше ассоциируется со школьным сайтом о похождениях-приключениях на кладбище.
 
если хочешь сделать человеческий сайт - посмотри этот плей лист, ты поймешь о чем я говорю
+ почитай этот блог Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Слуушай,
ты уверен, что для диджеев подходят такие вензелечки на коричневом фоне?
это... магазин штор, ресторан, спа салон...
имхо
 
Добрый день!
Всем спасибо кто откликнулся.
сайт, который я делаю на коленках Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, пока сделал только диджеев, взялся за ведущих...

Прошу побольше грубостей :)

старомодно как-то...
вы наверное еще не слышали про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - на нем верстать легко и просто. получится все современно, модно и сразу под любой тип экранов.
вот куча примеров/шаблонов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - потом любой понравившийся за бесплатно найдете если 10$ жалко (при покупке идет документация что к чему)
 
без обид. лично моё мнение. когда зашел на сайт как будто попал в 2000-ные. дизайн бы в корне поменял. т.к. он 3-х колоночный. нужно расширить . тем самым изначально не будет так бросаться в глаза маленькое разрешение и узкие колонки с не понятным переносом сток. в целом нужно делать сайты bootstrap, т.к. пользователей много с разных устройств и адаптация будет гуд. цветопередача понравилась. глаз не напрягает. p.s. делай что новое с bootstrap в том же цветовом решении и будет збс :)
 
еще забыл сказать: bower попробуйте, чтобы библиотеки устанавливать и обновлять
 
Назад
Сверху