Оцените пожалуйста сайт целиком

Фон с его завитушками и общее представление явно не по диджеевской теме!)

Если на это закрыть глаза, то кнопку заказа нужно аккуратнее сделать, основной текст подогнать по высоте под боковые колонки - сделать высоту одинаковой (можно колонки "увеличить")
Отступы в в боковых колонках (сайтбарах) увеличить до 5px ...

А лучше всего полностью переделать - не подходит этот шаб под тематику!
 
Не пойдёт всё и совсем ИМХО.
Как будто попал на лет 8 назад.
Всё крайне не профессионально.
Лучше купите готовый под ваши запросы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Выглядит всё очень печально, я думал начать писать замечания по одному, другому, но потом передумал, куда не глянь - косяк.
Я вам рекомендую найти в интернете бесплатный шаблон, более менее симпатичный, и редактировать его, если русские буквы отличаются от стандартных шрифтов шаблона, замените их, лучше всего для этого подойдут google fonts, или если есть лишних тыщ 10, могу сделать вам симпатичный сайтик, с соблюдением всех правил, потом можете его выложить для обсуждения сюда.
 
Вообще попахивает скоморошеством =) типа "Тамада/Баянист 8926*******" и чтобы это было написано кисточкой на заборе в подворотне ))))
...сайт DJ'я должен хоть как-то стилизоваться под тыц-тыц-тыц тематику, поменяй фон, сделай менюшку горизонтальную и разгрузи сайт от текста, читать влом!
 
Приветствую, Вы затронули очень "больную" для меня тему. Сайт для Ди-Джея. Я свой переделывал бесчисленное количество раз больше 10 уж точно в итоге понял, что приемлемым вариантом по прежнему остается блог-лента с минималистичным дизайном и встроенным плеером для публикации эфиров моего шоу с радио Рекорд. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: vave
Приветствую, Вы затронули очень "больную" для меня тему. Сайт для Ди-Джея. Я свой переделывал бесчисленное количество раз больше 10 уж точно в итоге понял, что приемлемым вариантом по прежнему остается блог-лента с минималистичным дизайном и встроенным плеером для публикации эфиров моего шоу с радио Рекорд. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Норм сайт, но это подойдет если есть что продемонстрировать (собственную музыку). ПС: поставь favicon.ico
 
Окрыл. Закрыл
В моем возрасте подобное оформление (белый текст на темном фоне) - это пытка для глаз.
Если сайт рассчитан иключительно на молодежь. то нормально.
Если рассчитываете, что читать его будут и люди старшего поколения - переделывайте.
 
Слишом много слов, маленькие фотографии. Мини плеер вообще смех. Там же не видно ни чего)
Тебе бы лучше ориентироваться на создание лендинга с отзывами скидками и прочей приблудой, там и плеер можно побольше прикрутить)
 
Нужно поработать над отступами. Текст приклеивается к границам блоков. Плеер youtube лучше сделать по центру страницы вместо картинки.
 
Сайт производит довольно унылое впечатление из-за переоптимизации. Лично у меня тайтл "Диджей заказать Москва 2016" вызывает зубную боль :)
Поправьте ссылки в футере: часть из них битая, плюс на странице: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся битая ссылка на чужую картинку
 
Назад
Сверху