Оцените пожалуйста сайт целиком

nizag

Полезный
Реакции
18
Добрый день!
Всем спасибо кто откликнулся.
сайт, который я делаю на коленках Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, пока сделал только диджеев, взялся за ведущих...

Прошу побольше грубостей :)

Iga

Гуру форума
Реакции
82
Оформить онлайн заказ выглядит совсем ужасно, таблички без отступов, двойное меню путаницу наводит, и да, номер телефона зарегайте городской, не пожалейте 200рублей в месяц!

Gugi14

Писатель
Реакции
4
Честно? не очень, длинноваты портянки, да и тошие, менюхи как то висят по бокам и темноват слишком. Посмотрите в выдаче сайтов 10-30 и поймете о чем я

adidas747

Писатель
Реакции
3
Дизайн - гавно! (По жоще) Очень простой..... Не удобный
В остальном вроде норм

jur

Создатель
Реакции
7
)) :-]:
Не сочетается "торжество" с черным цветом, да еще и белыми буквами. Больше ассоциируется со школьным сайтом о похождениях-приключениях на кладбище.

javx

Мой дом здесь!
Реакции
266
если хочешь сделать человеческий сайт - посмотри этот плей лист, ты поймешь о чем я говорю
+ почитай этот блог Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

sr9yar

Создатель
Реакции
6
Слуушай,
ты уверен, что для диджеев подходят такие вензелечки на коричневом фоне?
это... магазин штор, ресторан, спа салон...
имхо

user_z

Создатель
Реакции
0
Добрый день!
Всем спасибо кто откликнулся.
сайт, который я делаю на коленках Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, пока сделал только диджеев, взялся за ведущих...

старомодно как-то...
вы наверное еще не слышали про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - на нем верстать легко и просто. получится все современно, модно и сразу под любой тип экранов.
вот куча примеров/шаблонов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - потом любой понравившийся за бесплатно найдете если 10$ жалко (при покупке идет документация что к чему)

negativ26rus

Постоялец
Реакции
138
без обид. лично моё мнение. когда зашел на сайт как будто попал в 2000-ные. дизайн бы в корне поменял. т.к. он 3-х колоночный. нужно расширить . тем самым изначально не будет так бросаться в глаза маленькое разрешение и узкие колонки с не понятным переносом сток. в целом нужно делать сайты bootstrap, т.к. пользователей много с разных устройств и адаптация будет гуд. цветопередача понравилась. глаз не напрягает. p.s. делай что новое с bootstrap в том же цветовом решении и будет збс :)

user_z

Создатель
Реакции
0
еще забыл сказать: bower попробуйте, чтобы библиотеки устанавливать и обновлять

Сверху