Оцените пожалуйста сайт целиком

funnywheel

WordPress developer
Реакции
219
Я сомневаюсь (хотя и надеюсь) что ТС'у еще интересен топик, но... держаться нету больше сил.

ТС, скажите, Вы сами считаете этот сайт красивым? Удобным?

Я его считаю фекальной массой. И такой сайт, как минимум, стыдно вообще иметь, а в такой тематике и подавно. Тут очень важно, чтобы Вы честно и для себя ответили на мой вышеуказанный вопрос. Если Вам кажется, что:
  • сайт как сайт. буквы на нем есть и картинки тоже
  • сайт красивый
  • че-то заказов с сайта нет, надо перерисовать кнопку наверное
  • "не, ну может немножко что-то доделать - и будет ващеогонь"
тогда у меня к Вам грустные новости - у Вас попросту отсутствует эстетический вкус. Это не оскорбление и не упрек. У меня например ужасный музыкальный слух. Но я ведь и не пытаюсь играть на инструментах, петь.

Но есть и хорошая новость - обычно (хотя, к сожалению, и не всегда) у веб дизайнеров хороший вкус и они "в теме". Я Вам рекомендую выбрать вариант:
  • Заказать сайт у специалистов (если позволяет бюджет, конечно)
  • Зайти на тот-же themeforest, выбрать тему, подходящую под Ваши предпочтения, купить ее и быть счастливым обладателем современного красивого сайта. А если повезет - то и найти эту тему в паблик-доступе на халяву.
Вы ведь делаете сайт, на котором собираетесь зарабатывать. Конверсия этого сайта будет нулевой. Это в пропасть выброшенные деньги на контекст.

Я надеюсь Вы не будете принимать на свой счет сказанное мной, мой негатив направлен исключительно на сам сайт.

И я надеюсь что это сообщение прочитает еще несколько человек с такой-же проблемой, и тогда на несколько говносайтов в интернете станет меньше, и на такое-же количество станет больше сайтов, с приятным глазу дизайном, удобным интерфейсом, адаптивной версткой, которые будут приносить посетителям удовольствие от того, что они без проблем находят то, зачем пришли, и владельцам сайтов будут приносить удовольствие от работающего механизма с доходом.

sentu

Создатель
Реакции
4
В веб дизайне уже 15 лет. Не обижайтесь, но вот мой вердикт.
1. Лого просто никуда не годится. Никакого письмеца. Вы не шампанское и не шато бефорт, чтобы писать свой лейбл писменными буквами.
2. На сегодняшний день да и последние 4 года, самые популярные сайты имеют структуру гамбургера. То есть, если нету столько много инфы как у вас, не надо делать 3 столба. Достаточно просто изобразить сверху меню и информацию снизу. А можно вообще уместить все в 1 или 2х страницах. Вообщем навигация не работает.
3. Шрифт. Он везде разный это просто выжигает глаза, в конпках 1 в тестке другой на дне сайта вообще италик, похоже на дешевую рекламу в газетах из 90х. Это первый признак профессионала или нет. Шрифт должен быть одним или хотябы 2 вида и должен гармонировать. Но не 3 или 4.
4. Зачем сверху или сбоку и еще и снизу дублировать меню. Чем ведущие за 9тр и 20тр отличаются? Ничем, они все ведущие, значит и категория у них одна "ведущие". З.Ы. Если конечно у вас не 1 500 ведущих, которых действительно надо сортировать по цене.
5. Сайт не несет солидности. Похож на школьную самодеятельность, на сайт после корпаративной вечеринки.

А так в принципе информацию на сайте получить можно. Выбор цвета это вкусовщина (меня лично этот давит немного). На мобилах сайт работает нормально.

doogee

Создатель
Реакции
3
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяl, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся подвели итог. Добавлю, что на мобильных устройствах сайт хотя и отображается, но не читабельно: тексты соприкасаются с границей дисплея, меню мелковато. Радует что прайс в виде таблицы скроллируется в стороны.
Что еще можно конкретного посоветовать, nizag. Выбирите тему из Yootheme (Joomla), а я помогу быстро установить сайт. Основное наполнение выполните сами, надеюсь опыт же есть с HTML?

pikw

Писатель
Реакции
0
Отступы побольше и и цвет подберите к красному что нибудь нейтрально

psicore

Писатель
Реакции
0
логотип не нравится

onizzuka_m

Постоялец
Реакции
40
Мобильная версия так же требует изменений:

1. Нужно сделать отступы от правого и левого края экрана.

2. Таблицу с ценами нужно сокращать, чтобы не нужно было скролить. Кто то может не догадаться

3. Нет призыва к действию с УТП в самом начале страницы. Это важно, особенно тем, кто зашёл и заказал без внимания к подробностям.

prot458prot

Создатель
Реакции
1
Да нормальный сайт, шрифт побольше. Навигацию наверно поменять. Блин, что то вообще я плохо буквы вижу.

domanovna

Создатель
Реакции
1
1 Убрать черный фон , глаза просто режет.
2 Сайт надо сделать в нетральных тонах , заходишь на него и какой-то агрессией веет сразу. Я бы его более светлым сделал.

Troglodit

Писатель
Реакции
6
Мне кажется сильно схалявили с первым экраном.
Фотки конечно хорошо. Вопрос в том как потенциальному клиенты за 5 секунд понять куда он попал и что ему предлагают? В каком формате?

Шрифты менять. Верхнее меню вообще в лого сливается.

Форматирование текста нужно править - смысловые блоки нужно выделять. главное в каждом блоке тоже выделять.

в целом страница оставила впечатление перемешанного лендинга. где автор не успел додумать в каком порядке разметить блоки.

Сверху