Оцените пожалуйста сайт целиком

mobilfox

Постоялец
Реакции
16
Больше всего конечно убивает мелкий шрифт, ваш сайт предлагает услуги и должен выглядеть как рекламный проспект, в большим и броским шрифтом, да и лого убогое, кое как его рассмотрел

Yuhan

Постоялец
Реакции
25
Я так понял зеки диджеев заказывать будут, почему потенциального клиента "контингентом" обозвали ? :lol: Жесть.

Veanissepil

Постоялец
Реакции
10
Зашел с телефона... Адаптация для моб. Устройств это хорошо...
Но лицо мужика за пультом - это нечто... Ничего не имею против этого человека, но лицо на главной странице должно продавать. Этот бедолага вызывает желание закрыть сайт. Ну или заказать его на встречу выпускников 70-го года...

stamiroff

Писатель
Реакции
0
Хороший сайт. Просто нужно немного доработать и всё будет отлично.

RAPCorp

Постоялец
Реакции
10
Сайт помоему уже заброшен раз и навсегда, шрифты убогие, в подвале ссылки слиплись, в шапке меню еле видно, плашку там по больше и шрифт по крупнее, взяли бы Tahoma хотя бы.

qwertyguru

Мудрец
Реакции
448
Сайт помоему уже заброшен раз и навсегда
Вы правы, ТС @nizag вам ещё акутальна кртика по сайту и вообще есть смысл подсказывать по сайту? Просто вроде что то и отзывы свежие есть и всё вроде живет, а сайт честно нуждается в доработке.

FillPlay

Писатель
Реакции
0
Header графически выглядит не слишком впечатляюще, особенно текст. А так в целом не плохо.

ivan192

Создатель
Реакции
14
В лого чуть более читабельным шрифтом текст писать нужно.
При нажатии на кнопку заказа диджея, попадаешь наверх сайта к контактам. Лучше сделать чтобы окошко с ними открывалось примерно как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

unitekss

Постоялец
Реакции
24
дизайн, лого жесть полная, галлереи итд, зачем это все? Можно было взять любой шаблон от WP, которых море в соотвествующей теме, и сделать вполне приличный сайтик, потратившись на лого.
Особенно проорал с лого газпрома, на таком сайте.
Если стояла задача поиграться "мол я могу сам сайтик сделать", ну и ладно, если нужен сайт, возьмите деньги, это будет не дорого, вам нормально зальют шаблон. настроят, вы сами заполните и будет счастье, цена вопроса от 1000 рублей думаю

shopcms

Создатель
Реакции
2
Рекомендую заменить шрифты. В особенности шрифты на баннерах, выглядит очень непрофессионально.

Сверху