Помощь Модуль выгрузки товаров в вк и fb.

а у меня пишет One of the parameters specified was missing or invalid: only groups supported
 
Кто-нибудь пробовал, как на 1.7.3 работает? Есть ли смысл ставить?
 
Ставил, настроить не могу. Уже недели 2 занимаюсь и нет результата.
При экспорте в ВК выбрасывает ошибку по непонятной причине. Основное предположение из-за добавления товаров через Стор Менеджер (импорт или дублирование). В чем точно проблема не могу разобраться т.к. нет навыков и понимания. Ищу специалиста чтобы сделал, пока пока безуспешно.
По поводу настройки - там не сложно, ВК настраивается за 15 минут. В ФБ пока не пробовал.

не нашли специалиста?
 
Добрый день, есть кто из программистов, кто может починить модуль выгрузки после изменеий в вк мартовских? Разумеется не бесплатно
 
Добрый день, есть кто из программистов, кто может починить модуль выгрузки после изменеий в вк мартовских? Разумеется не бесплатно
Не пойму, что там такое изменилось. Я экспортирую товары в вк и фб каждый день. Проблем нет никаких.
Я уже очень давно не заходил в вк так как из-за блокировки там посещаемость очень упала, но вот сегодня заглянул и все в норме.
 
Приветсвую! Не могу найти, выложен здесь рабочий модуль?
 
Приветсвую! Не могу найти, выложен здесь рабочий модуль?
Закинул в тему с модулями готовый к использованию.
Модуль Экспорт в социальные сети v1.0.6
Хорошие инструменты для экспорта товаров/страниц в социальные сети.

Включено исправление от @andrew.irpin
Модуль на день публикации работает на PS 1.6.1.18 и без проблем экспортирует в вк и фб.
 
Установил, раза три делал заново. Ничего не получилось...
Домен https-http поменял, фикс на всякий пожарный тоже поставил, товары включены, настройки проверены. Создал в товарах подборку вручную - доступ есть.

В итоге выяснилось, что ошибка была в id группы.

Ввел правильный заработало, но грузит один товар и выдает ошибку "Что то пошло не так".

В отладке:
[PrestaShop] Fatal error in module file :/../socialexport.php:
Call to undefined function imagescale()

upd: закомментил в коде imagescale, товары льет но часть картинок какие-то маленькие. Итого - загрузилось 50 товаров и остановилось без ошибки. Дальше буду разбираться.
Самое печальное что создалось 46 подборок. Как потом это разгребать... У меня 600+ категорий.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху