Помощь Модуль выгрузки товаров в вк и fb.

Так всегда пишет спустя 20-30 секунд. Но потом все равно экспорт продолжается и товары добавляются. Если не ставили файл с фиксом, то попробуйте:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ошибку все равно будет выдавать, но по 100-200-500 товаров будет выгружать. Потом после завершения нужно еще раз нажать на Экспорт. Если нажмете на Экспорт до завершения работы скрипта - товары начнут дублироваться. За 2 дня я выгрузил 10 тыс. товаров, для разовых случаев не совсем напряжно.

Та я уже всё перепробовал, сейчас подозрение у меня на то, что сайт многоязычный. Может в этом дело. Попробую отключить лишние языки перед экспортом
 
Та я уже всё перепробовал, сейчас подозрение у меня на то, что сайт многоязычный. Может в этом дело. Попробую отключить лишние языки перед экспортом
мне думается, что дело может быть в настройках безопасности сервера, т.к. пробовал дефолтную установку без каких либо изменений - пишет "code":15,"msg":"Access denied","line":104,"link":"https:\/\/api.vk.com\/method\/photos.getMarketUploadServer?
 
Та я уже всё перепробовал, сейчас подозрение у меня на то, что сайт многоязычный. Может в этом дело. Попробую отключить лишние языки перед экспортом
У меня тоже многоязычный сайт, но экчпорт работает, так что это не при чем.
 
У меня по какой то причине не создает правильный урл на страницу товара
как должно быть сайт.ру/категория/страница товара
а создает так сайт.ру/страница товара
как лечить?

UPD. разобрался, нужно было изменить в файле socialexport.php

изменить это
Код:
$product_uri = $link_->getProductLink($product);
на это
Код:
$product_uri = $link_->getProductLink((int)$product);


UPD2
Решение не работает :( возвращает на все товары ссылку первого товара... так что надо искать :(
 
Последнее редактирование:
так по итогу то стоит качать модуль этот? или есть альтернатива?
 
так по итогу то стоит качать модуль этот? или есть альтернатива?
Модуль рабочий. У меня все грузит без проблем. Если сайт многоязычный, то грузит на языке по-умолчанию.
 
Здравствуйте, такой вопрос: Кто нибудь знает можно как то в этом скрипте отключить создание подборок товара? Чтобы он просто выгружал товары
 
пытаюсь выгрузить в ВК и получаю такую ошибку.
One of the parameters specified was missing or invalid: item_id is undefined
при этом в магазине создаются только подборки с 0 товаров, которые мне совсем не нужны
 
Есть в природе такой же модуль, для выгрузки в odnoklassniki.ru?
 
У кого есть рабочая версия экспорта?
 
Назад
Сверху