Помощь Модуль выгрузки товаров в вк и fb.

Anvar6120

Хранитель порядка
Реакции
600
Модуль работает на PHP 5.6
Как только переключаешься на PHP 7.1, ВК отваливается)
Для выгрузки, временно можете установить PHP 5.6, а после вернуть PHP 7.1
Если есть знатоки php, посмотрите пож-та, что нужно подправить в модуле.
На что ругается:
Код:
[PrestaShop] Fatal error in module file :/public_html/classes/Product.php:
Uncaught ArgumentCountError: Too few arguments to function ProductCore::getImages(), 0 passed in /public_html/modules/socialexport/socialexport.php on line 554 and at least 1 expected in /public_html/classes/Product.php:2718 Stack trace: #0
/public_html/modules/socialexport/socialexport.php(554): ProductCore->getImages() #1
/public_html/modules/socialexport/socialexport.php(103): SocialExport->export() #2
/public_html/controllers/admin/AdminModulesController.php(868): SocialExport->getContent() #3
/public_html/controllers/admin/AdminModulesController.php(1117): AdminModulesControllerCore->postProcessCallback() #4
/public_html/classes/controller/Controller.php(178): AdminModulesControllerCore->postProcess() #5
/public_html/classes/Dispatcher.php(367): ControllerCore->run() #6 /public_html/luxcarpet

kozukhar

Гуру форума
Реакции
91
Модуль работает на PHP 5.6
Как только переключаешься на PHP 7.1, ВК отваливается)
Для выгрузки, временно можете установить PHP 5.6, а после вернуть PHP 7.1
Если есть знатоки php, посмотрите пож-та, что нужно подправить в модуле.
На что ругается:
Код:
[PrestaShop] Fatal error in module file :/public_html/classes/Product.php:
Uncaught ArgumentCountError: Too few arguments to function ProductCore::getImages(), 0 passed in /public_html/modules/socialexport/socialexport.php on line 554 and at least 1 expected in /public_html/classes/Product.php:2718 Stack trace: #0
/public_html/modules/socialexport/socialexport.php(554): ProductCore->getImages() #1
/public_html/modules/socialexport/socialexport.php(103): SocialExport->export() #2
/public_html/controllers/admin/AdminModulesController.php(868): SocialExport->getContent() #3
/public_html/controllers/admin/AdminModulesController.php(1117): AdminModulesControllerCore->postProcessCallback() #4
/public_html/classes/controller/Controller.php(178): AdminModulesControllerCore->postProcess() #5
/public_html/classes/Dispatcher.php(367): ControllerCore->run() #6 /public_html/luxcarpet
Давно не пользовался модулем, и вот запускаю и не работает выгрузка ВК, переключил на PHP 5.6 но ничего не дало, настройки залетают нормально до получения токена, прописи id категории, ну а дальше при попытке выгрузки пишет что-то пошло не так.

Коул

Создатель
Реакции
8
А на Prestashop 1.7 есть что-то подобное для выгрузки товаров в Вк, Facebooke, instagram, Twitter ???

evgenij.sobolev

Мой дом здесь!
Реакции
468
А на Prestashop 1.7 есть что-то подобное для выгрузки товаров в Вк, Facebooke, instagram, Twitter ???
Попробуйте этот:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но, как выше уже правильно сказали, FB не поддерживается.
В твиттере надо получить разрешение на публикацию контента приложением (у меня не получилось)
По остальным соц.сетям - вроде работает.

Коул

Создатель
Реакции
8
Попробуйте этот:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но, как выше уже правильно сказали, FB не поддерживается.
В твиттере надо получить разрешение на публикацию контента приложением (у меня не получилось)
По остальным соц.сетям - вроде работает.
Попробовал, настройки к примеру VK залетели на ура, но вот выгрука не происходит, и ошибок никаких, пробовал через cron, просто пустая страница.
Все настройки по инструкции.

Anvar6120

Хранитель порядка
Реакции
600
Попробовал, настройки к примеру VK залетели на ура, но вот выгрука не происходит, и ошибок никаких, пробовал через cron, просто пустая страница.
Все настройки по инструкции.
Подтверждаю, cron не работает! PS 1.6.1.24
Если вручную скопировать ссылку и перейти срабатывает, а вот по cron не хочет.

evgenij.sobolev

Мой дом здесь!
Реакции
468
У меня работает и на 1.6 и на 1.7, и по крону, и в ручном режиме.

evgenij.sobolev

Мой дом здесь!
Реакции
468
Можно подробнее что у вас работает и на какой версии
Вот скрин настрек, там видно, в какие соц. сети идут посты:
Screenshot_2.png
С твиттером у меня не получилось, как уже писал выше. Не одобрили мое приложение.
Однокласники мне не актуально.
Версия модуля та, которую выкладывал на форуме.
Одинаково работает и на последней 1.6 и на 1.7.6.7

Сверху