Помощь Модуль выгрузки товаров в вк и fb.

Подскажите, может кто сталкивался.
В Facebook, выгрузка проходит нормально. В Вконтакте, выгружает определенное кол-во товаров и далее пишет "Не могу загрузить картинку для товара". Как я понимаю Вконтакт принимает товары только с ценами и картинками, но я проверил, у меня для всех товаров есть корректные изображения, есть несколько товаров где цена не указана, но как я понимаю, они просто пропускаются и не выгружаются. Где вообще возможно посмотреть концы?
 
Подскажите, может кто сталкивался.
В Facebook, выгрузка проходит нормально. В Вконтакте, выгружает определенное кол-во товаров и далее пишет "Не могу загрузить картинку для товара". Как я понимаю Вконтакт принимает товары только с ценами и картинками, но я проверил, у меня для всех товаров есть корректные изображения, есть несколько товаров где цена не указана, но как я понимаю, они просто пропускаются и не выгружаются. Где вообще возможно посмотреть концы?
Для решения такой ситуации с ВК я делаю следующее - смотрю ID последнего загруженного товара и отключаю 1-2 товара следующих. Почему он не импортирует некоторые товары с этой ошибкой - непонятно, и нет огромного желания разбираться, т.к. часто товары из одной группы и добавлены как и остальных 20-30 (импорт, ручное добавление), и явной причины нет.
Когда отключаю следующих 1-2 товара (если 1 то не всегда срабатывает, иногда и 3 приходится отключать) и повторяю импорт - все хорошо. После завершения импорта все отключенные товары опять включаю.
 
  • Нравится
Реакции: R...
Привет всем!
Ошибка при экспорте в ВК: "One of the parameters specified was missing or invalid: item_id is undefined"
Что именно не нравится ему? Может кто сталкивался?
 
Привет всем!
Ошибка при экспорте в ВК: "One of the parameters specified was missing or invalid: item_id is undefined"
Что именно не нравится ему? Может кто сталкивался?
Я давал фикс пару страниц назад. Доработка у меня исправила эту проблему и у многих тоже:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для решения такой ситуации с ВК я делаю следующее - смотрю ID последнего загруженного товара и отключаю 1-2 товара следующих. Почему он не импортирует некоторые товары с этой ошибкой - непонятно, и нет огромного желания разбираться, т.к. часто товары из одной группы и добавлены как и остальных 20-30 (импорт, ручное добавление), и явной причины нет.
Когда отключаю следующих 1-2 товара (если 1 то не всегда срабатывает, иногда и 3 приходится отключать) и повторяю импорт - все хорошо. После завершения импорта все отключенные товары опять включаю.
Спасибо, так и сделал, но это конечно конкретный костыль + как результат некоторые товары не размещены
 
У меня пишет "Что-то пошло не так, попробуйте снова" :(

socialexport.php on line 264
 
Последнее редактирование:
У меня пишет "Что-то пошло не так, попробуйте снова" :(

socialexport.php on line 264
Так всегда пишет спустя 20-30 секунд. Но потом все равно экспорт продолжается и товары добавляются. Если не ставили файл с фиксом, то попробуйте:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ошибку все равно будет выдавать, но по 100-200-500 товаров будет выгружать. Потом после завершения нужно еще раз нажать на Экспорт. Если нажмете на Экспорт до завершения работы скрипта - товары начнут дублироваться. За 2 дня я выгрузил 10 тыс. товаров, для разовых случаев не совсем напряжно.
 
Назад
Сверху