Помощь Модуль выгрузки товаров в вк и fb.

андрейка1

Постоялец
Реакции
122
Экспорт в социальные сети
Совместимость v1.6.1.0 - v1.6.1.8
Версия 1.0.6 (2016-08-22)
Yже переведен на: en, ru
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
social-export.jpg

Очень нужный и полезный модуль!
Кто ставил этот модуль? Не пробовали переносить товары из интернет-магазина в вк и fb?
Если пробовали ставить, то нормально все настроили доступы и настройки?
Расскажите как его настраивали. В настройках модуля есть инструкция по получения токенов и настройке доступа, но она очень короткая и не совсем понятная.

sol_los

Мой дом здесь!
Реакции
276
поделись модулем для начала

andrew.irpin

Мой дом здесь!
Реакции
343
Ставил, настроить не могу. Уже недели 2 занимаюсь и нет результата.
При экспорте в ВК выбрасывает ошибку по непонятной причине. Основное предположение из-за добавления товаров через Стор Менеджер (импорт или дублирование). В чем точно проблема не могу разобраться т.к. нет навыков и понимания. Ищу специалиста чтобы сделал, пока пока безуспешно.
По поводу настройки - там не сложно, ВК настраивается за 15 минут. В ФБ пока не пробовал.

андрейка1

Постоялец
Реакции
122
Ставил, настроить не могу. Уже недели 2 занимаюсь и нет результата.
При экспорте в ВК выбрасывает ошибку по непонятной причине. Основное предположение из-за добавления товаров через Стор Менеджер (импорт или дублирование). В чем точно проблема не могу разобраться т.к. нет навыков и понимания. Ищу специалиста чтобы сделал, пока пока безуспешно.
По поводу настройки - там не сложно, ВК настраивается за 15 минут. В ФБ пока не пробовал.
Тоже неделю пытался настроить экспорт, так и не получилось. Постоянно одна и та же проблема: "access denied" Эта ошибка появляется при проверке настройки подключения и при попытки экспортировать в вк, в ответе сервера. Я уже 3 раза с разных аккаунтов пытался настроить экспорт. Безрезультатно (((
Товары у меня добавлены вручную, так что это не из-за Store manager.
В fb сделал экспорт. Там не сложно. Но, не понравилось, что товары добавились не в сам магазин, а в отдельную вкладку.
Тоже ищу специалиста или помощи в настройке.

andrew.irpin

Мой дом здесь!
Реакции
343
Тоже неделю пытался настроить экспорт, так и не получилось. Постоянно одна и та же проблема: "access denied" Эта ошибка появляется при проверке настройки подключения и при попытки экспортировать в вк, в ответе сервера. Я уже 3 раза с разных аккаунтов пытался настроить экспорт. Безрезультатно (((
Товары у меня добавлены вручную, так что это не из-за Store manager.
В fb сделал экспорт. Там не сложно. Но, не понравилось, что товары добавились не в сам магазин, а в отдельную вкладку.
Тоже ищу специалиста или помощи в настройке.
access denied - ошибка внесенных настроек внутри модуля. я с таким не сталкивался, было " - " не проставил перед ID группы - долго мучился пока подсказали что в этим проблема. В остальном даже экспорт идет, но до определенного момента, пока не наталкивается на товары со СМ

андрейка1

Постоялец
Реакции
122
access denied - ошибка внесенных настроек внутри модуля. я с таким не сталкивался, было " - " не проставил перед ID группы - долго мучился пока подсказали что в этим проблема. В остальном даже экспорт идет, но до определенного момента, пока не наталкивается на товары со СМ
А какая может быть ошибка в настройках модуля? Там же настроек как таковых нет. Требуется получить токен и ввести его в специальное поле. Что я и сделал.
Вот такие ошибки выводятся при проверке:
1aeeda9757.jpg

при экспорте:
2f041b4190.jpg

При отладке:
Dr89BanI85ZNm6.jpg

Ты все по инструкции сделал и экспорт запустился? Не понял, что за "было " - " не проставил перед ID группы"? Что не поставил?

andrew.irpin

Мой дом здесь!
Реакции
343
А какая может быть ошибка в настройках модуля? Там же настроек как таковых нет. Требуется получить токен и ввести его в специальное поле. Что я и сделал.
Вот такие ошибки выводятся при проверке:
1aeeda9757.jpg

при экспорте:
2f041b4190.jpg

При отладке:
Dr89BanI85ZNm6.jpg

Ты все по инструкции сделал и экспорт запустился? Не понял, что за "было " - " не проставил перед ID группы"? Что не поставил?

Вот, поэтому и проблема, что и у меня была.
Перед ID группы нужно минус поставить.
Идентификатор должен быть введен в поле формата: "-58548855" , если стереть значение в поле, то видно, что этот знак минуса (черточки) там есть, только непонятно и неразборчиво это обозначено.

андрейка1

Постоялец
Реакции
122
Вот, поэтому и проблема, что и у меня была.
Перед ID группы нужно минус поставить.
Идентификатор должен быть введен в поле формата: "-58548855" , если стереть значение в поле, то видно, что этот знак минуса (черточки) там есть, только непонятно и неразборчиво это обозначено.
Блин, вот почему бы не написать в настройках модуля, что номер группы должен быть с "-"?
неделю промучился из-за такой фигни. Поставил дефис и все получилось.

andrew.irpin

Мой дом здесь!
Реакции
343
Блин, вот почему бы не написать в настройках модуля, что номер группы должен быть с "-"?
неделю промучился из-за такой фигни. Поставил дефис и все получилось.
Так и у меня было. Но все же товары из Стор менеджера я так и не поборол(

Сверху