Помощь Модуль выгрузки товаров в вк и fb.

Ну отсюда и вывод, что у пользователя нет доступа к созданию альбомов товаров - доступ настроен неверно, проверьте настройки и настройки приложения в разделе vk.com/dev и загрузку можно начинать после успешного теста ВК на 1 раздел выше кнопки Экспорта
_TRxvWpio7o.jpg
 
Ну отсюда и вывод, что у пользователя нет доступа к созданию альбомов товаров - доступ настроен неверно, проверьте настройки и настройки приложения в разделе vk.com/dev и загрузку можно начинать после успешного теста ВК на 1 раздел выше кнопки Экспорта

Привет а какую доработку заказывал????
А то такаяже проблема.
Выгружает 36 товара и всё!!!!!
Моет скинешь модуль с доработкой, с меня какие нить ништяки.
 
Привет а какую доработку заказывал????
А то такаяже проблема.
Выгружает 36 товара и всё!!!!!
Моет скинешь модуль с доработкой, с меня какие нить ништяки.
Что заменили и что подправляли - не в курсе, но после изменений все заработало более менее стабильно.
Сейчас выгружается по 300-1000 товаров за раз (возможно из-за сервера, но обычно выводит какую-то ошибку, типа "Невозможно загрузить изображение", тогда (в случае этой ошибки) я отключаю следующий по ID товар (или 2 товара), и продолжаю экспорт. Таким образом за день загрузил в группу 10+ тыс. товаров и около 100 категорий (больше 100 категорий уже нельзя).
Файл под хайдом, пользуйтесь, надеюсь помог.
 
И какова цена данного модуля? по ссылке ну очень дорого
 
по ссылке также не могу найти, скажите какая цена пожалуйста
 
Поставил модуль и все что я вижу в настройках пару кнопок, кто знает в чем беда?
Prestashop 1.6.1.0
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И еще это
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В дополнение пишу что удалось определить что проблема с шаблоном Pos_Dilima или с его модулями, так как поставил свежую Prestashop 1.6.1 поставил модуль и все гуд, а поставил шаблон через быстрый старт модуль не работает.
Помогите определить что мешает работать модулю выгрузки товаров в социальные сети в шаблоне Pos_Dilima
Выкладываю сам шаблон:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху