Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

На забугорских сайтах видел 1.3.6.2. Пока платно. 9 баксов вроде за доступ к скачке? Кто хочет скачать? Могу дать ссылку в обмен на выкладывание архива сюда потом.
На оф. сайт зайдите и посмотрите, данная версия еще в анонсируемых, ожидается, что будет выпущена на этих выходных. Есть желание, покупайте сами и выкладывайте сюда, смеха ради.
 
На оф. сайт зайдите и посмотрите, данная версия еще в анонсируемых, ожидается, что будет выпущена на этих выходных. Есть желание, покупайте сами и выкладывайте сюда, смеха ради.

последовал вашему совету, и зашел на офсайт.
действительно, в форуме написано, что можно скачать версию 1.3.6.2, которая вышла ыж 19 апреля:
Version 1.3.6.2 - 2016-04-19
хотя на код-каньоне по-прежнему указана версия 1.3.6.0
так что беру свои слова о версиях обратно.
 
последовал вашему совету, и зашел на офсайт.
действительно, в форуме написано, что можно скачать версию 1.3.6.2, которая вышла ыж 19 апреля:
Version 1.3.6.2 - 2016-04-19
хотя на код-каньоне по-прежнему указана версия 1.3.6.0
так что беру свои слова о версиях обратно.
Видимо я что-то упустил, сейчас разговор видимо в ветке шел уже о новой версии
 
Стандарт версия у меня лично есть, только там нет вообще ничего нового вобщем то, даже уроки частично старые,
разве что софт, от которого толку нет без активации :conf:
что значит софт без активации? Разве здесь не нулленый софт идет?
 
что значит софт без активации? Разве здесь не нулленый софт идет?

Она имела ввиду, что патч для более удобной рандомизации текста и тем сообщения (без внутрених тегов) там нерабочий. Зальешь его - и сайт полетит сразу. Будет ошибка 505 вылетать. А потом трать еще два дня на установку заного скрипта и всех серверов.... Я уже пробовал.

Если тока у кого то есть реально рабочий патч. А остальные уроки там такие же как и во всех других роликах Шелеста. Обломал я ему немного малину. А всеми любимый ПМТА так никто и не сказал в чем его преимущество, кроме как болеее быстрой интеграции серверов на скрипт... и через СМТП нормально можно слать. Настройки выставляются не в ПМТА, а в скрипте. Так Шелест врет насчет 1 письмо в минуту с ПМТА. Если на то пошло, скрипт американский. а американцы и в помине не знают что такое Mail.ru Yandex.ru Rambler и т.п... А у каждого почтового сервиса свои правила на прием писем. Сейчас самый жесткий стал по моему мнению это Яндекс. Жестче остальных спам фильтры. На Яндекс вобще письма не доходят. на Mail сру хотябы в спам попадает...

[random content:а|в|с|] - вот эта ерунда неудобная. Сделаешь одну ошибку и получатель получит набор ероглифов. А если отстолал несколько тысяч писем - все пойдет в спам. И + еще заблокируют по ip почтовики. Поэтому патч был бы кстати.

Кстати, спамеры, кто знает как настроить Прокси на Mailwizze? Чтобы была ротация по ip скажем 500 ip-шников закачать и идет ротация при рассылке. Каждое письмо с нового ip идет. % инбокса вырос бы я думаю до 30-40%...
 
Последнее редактирование модератором:
Дай ссылку скачать последний Mailwizz рабочий?
1.3.4.6, и обновил до 1.3.6.0
Я с этой ветки форума 1.3.6.0 скачивал, и получается он не рабочий
У меня стоял 1.3.5.8, тоже с этой ветки скачала и использовала только update с заменой
Отлично всё работает пока (тьфу-тьфу:(
Примерно так вобщем


Я уже пробовал.
Я тоже :D Пусть не два дня, но 0,5-1 час уходит, пока ещё списки опять зальёшь и тд..
так никто и не сказал в чем его преимущество, кроме как болеее быстрой интеграции серверов на скрипт... и через СМТП нормально можно слать.
Нет почему - я могу сказать, помимо интеграции что в нём мне интересно - по крайней мере в такой сборке/настройке к которой мен присоединяли - если превышены квоты - письма не улетают в баунсы в заданный час, а ждут своей очереди и грубо говоря всё равно дойдут до адресата - то есть проходят только по лимитам, остальные ждут, а потом тоже идут... в то время как просто на скрипте - они ушли окончательно в софт баунсы (окончательно имею ввиду - в пределах заданной рассылки),
а в следующий час - будут идти другие - те, которые отправляются в тот момент времени..
Скомкано, но думаю поняли... :glob:

Чтобы была ротация по ip скажем 500 ip-шников закачать и идет ротация при рассылке.
:D А что, норм. Мне бы интересно было посмотреть на записи spf, dcim, ptr и dmarc :crazy:
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите какие нибудь нормальные хостинги vps для серверов рассылки? У самого шелеста цены на vps пипец до небес(500 за сервер + 1 ip максимум, а для хорошей рассылки нужно как минимум 8 серверов отправки, вот и считай 4 сервера покупать по 650 рублей с доп ip дороговато будет). Firstvds блокирует за рассылки 25 порт и всё, приехали. Есть так то еще один хостинг, от "партизанов" там цены реально дешевые, 500 за сервер + до 16 ip, но к ним доверия нет.
 
Подскажите какие нибудь нормальные хостинги vps для серверов рассылки? У самого шелеста цены на vps пипец до небес(500 за сервер + 1 ip максимум, а для хорошей рассылки нужно как минимум 8 серверов отправки, вот и считай 4 сервера покупать по 650 рублей с доп ip дороговато будет). Firstvds блокирует за рассылки 25 порт и всё, приехали. Есть так то еще один хостинг, от "партизанов" там цены реально дешевые, 500 за сервер + до 16 ip, но к ним доверия нет.

При покупке сервера тебе выделяют 1 ip.
Забанить могут и по домену. Так что + к 16 ip надо еще брать столько же доменов. В общем считай итоговую стоимость.
Дешевых серверов уже нет. Уже давно дешевые сервера заспамлены. Ну как Firstvds. Спам шлют с самого начала существования интернета. И как только появляется дешевый хостинг - на него ломятся сразу все спамеры. Конечно уже давно выжжены дешевые серваки. Я взял несколько дешевых - а толку. Если в черном списке сервер. Лучше 1-2 чистых подороже взять.
 
Да домены можно и бесплатные добывать, это не проблема. Заспамленные ip со временем "отбеляются" на firstvds 500 писем ушло в инбокс, потом сам хостинг прикрыл, и это всё с ip в блеклисте. Я уже думал найти триал vds , быстренько за 1 день проспамить и потом регать еще триал. Но все что перепробовал не получается настроить как у шелеста в курсе. В общем пофиг на заспамленность ip , важно найти такого хостера, который даст хотя бы 10 000 отправить а потом заблочит, а не как FVDS 500 писем только успел разослать...
 
Подскажите какие нибудь нормальные хостинги vps для серверов рассылки? У самого шелеста цены на vps пипец до небес(500 за сервер + 1 ip максимум, а для хорошей рассылки нужно как минимум 8 серверов отправки, вот и считай 4 сервера покупать по 650 рублей с доп ip дороговато будет). Firstvds блокирует за рассылки 25 порт и всё, приехали. Есть так то еще один хостинг, от "партизанов" там цены реально дешевые, 500 за сервер + до 16 ip, но к ним доверия нет.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Рефка), а так в яндекс вбей. Серваки от 200 с мощностью не 512, а 1 GB RAM, ip можно до 100шт докупать по 90р и isp бесплатно
 
Назад
Сверху