Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Да домены можно и бесплатные добывать, это не проблема. Заспамленные ip со временем "отбеляются" на firstvds 500 писем ушло в инбокс, потом сам хостинг прикрыл, и это всё с ip в блеклисте. Я уже думал найти триал vds , быстренько за 1 день проспамить и потом регать еще триал. Но все что перепробовал не получается настроить как у шелеста в курсе. В общем пофиг на заспамленность ip , важно найти такого хостера, который даст хотя бы 10 000 отправить а потом заблочит, а не как FVDS 500 писем только успел разослать...


Странно что 500. Я недавно, месяц назад, разослал с фествдс, сейчас вспомню точно, около 137000 писем за пару дней + 400 тысяч адресов еще за 2 дня. Вобщей сложности почти 550 тысяч писем за 5-6 дней. Потом деньги закончились и я не продлял. Т.к. все в спам летело. Кстати не через Mailwizz. Маил виз чего то тупил у меня.
 
Ksenechka, спасибо за скрипт. Сейчас его как раз устанавливаю. Надеюсь рабочий будет. А то сегодня уже с утра заливаю-перезаливаю то сначала 1.3.6, потом другой какой. Проблема с тегом [RANDOM_CONTENT] да и вообще походу все теги не подставляются в письмо. Тег [UNSUBCRIBE_URL] в маил-тестере вобще показывает что ссылка не рабочая...
Отправлял письмо на свой ящик, вот тупо так и приходит вместе с тегом:

ТЕМА СООБЩЕНИЯ: [RANDOM_CONTENT:любой текст|любой текст2|любой текст3]
ТЕКСТ ПИСЬМА: [RANDOM_CONTENT:любой текст|любой текст2|любой текст3] отписка [UNSUBCRIBE_URL]

Ахахаха :D

это уже давно... С 18 мая байда пошла.. :mad:

неделю назад чтоле? а ну я успел тогда поспамить :D Ну всеравно смысла нет брать Fistvds. Его советуют все "гуру спама" брать кому не лень. ip в блек листах и будешь в спам попадать в лучшем случае. А если почтовики разозлятся Янхер, mail сру и т.д. то вобще письма не будут принимать даже. Советую брать американские vds. если они и есть в блек листах, то в амерских. В наших пока не засвечены я так думаю...
 
Последнее редактирование модератором:
неделю назад чтоле? а ну я успел тогда поспамить :D Ну всеравно смысла нет брать Fistvds. Его советуют все "гуру спама" брать кому не лень. ip в блек листах и будешь в спам попадать в лучшем случае. А если почтовики разозлятся Янхер, mail сру и т.д. то вобще письма не будут принимать даже. Советую брать американские vds. если они и есть в блек листах, то в амерских. В наших пока не засвечены я так думаю...
Ну конечно - а по вашему в каких DNSBL проверяет
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
а так в яндекс вбей. Серваки от 200 с мощностью не 512,
Так понятно что вбить в яндекс, firstvds на котором я обжегся тоже в яндексе был)) А какие объемы отправляете через айхор?
 
В общем переставил я уже 10 штук этих Mailwizov одна и та же песня.
Тестируем в mail-tester и опп-па!

Вот пример привожу что приходит на ящик при отсылке:

ТЕМА СООБЩЕНИЯ: [RANDOM_CONTENT:Добрый день|Здраствуйте|Привет]
ТЕКСТ ПИСЬМА: [RANDOM_CONTENT:Купите|Скачайте|Посмотрите]
[UNSUBCRIBE_URL] <--//показывает вобще недействительная ссылка//

Прям проклятие какое то :D Самое смешное что неделю рассылал, но вот решил обновить и все сломалось. Пришлось заново все стирать, вплоть до весты. Новые логины, новые пароли, новые смтп ящики, новая база даных , переустановка и опять одна и та же проблема. Скрипт не рандомизирует. Тэги не работают. Версии ставил 1.3.5.7 ,1.3.5.8, 1.3.6.0....... Интересно это у меня одного так?
За сутки уже наверное 5 раз переустанавливал... может кто подскажет в чем проблема? Почему эти гребанные тэги не работают, а отправляются в сообщении тупо как текст.
 
может кто подскажет в чем проблема?
Как я заметил этот тег рандомизации работает только в теле письма, но не в теме сообщения. Лично у меня так.
А Вы на каком хостинге работаете? Можете посоветовать?
 
Как я заметил этот тег рандомизации работает только в теле письма, но не в теме сообщения. Лично у меня так.
А Вы на каком хостинге работаете? Можете посоветовать?

timeweb
 
В общем переставил я уже 10 штук этих Mailwizov одна и та же песня.
Тестируем в mail-tester и опп-па!

Вот пример привожу что приходит на ящик при отсылке:

ТЕМА СООБЩЕНИЯ: [RANDOM_CONTENT:Добрый день|Здраствуйте|Привет]
ТЕКСТ ПИСЬМА: [RANDOM_CONTENT:Купите|Скачайте|Посмотрите]
[UNSUBCRIBE_URL] <--//показывает вобще недействительная ссылка//

Прям проклятие какое то :D Самое смешное что неделю рассылал, но вот решил обновить и все сломалось. Пришлось заново все стирать, вплоть до весты. Новые логины, новые пароли, новые смтп ящики, новая база даных , переустановка и опять одна и та же проблема. Скрипт не рандомизирует. Тэги не работают. Версии ставил 1.3.5.7 ,1.3.5.8, 1.3.6.0....... Интересно это у меня одного так?
За сутки уже наверное 5 раз переустанавливал... может кто подскажет в чем проблема? Почему эти гребанные тэги не работают, а отправляются в сообщении тупо как текст.

Я когда именно тест отправлял у меня точно так же приходило... Он просто теги отправляет, но при рассылки всё ок. И в заголовке тег работает.
 
Назад
Сверху