Скрипт MailWizz – Email Marketing Application [NULLED]

Странно, у меня в теме письма так и отображается с тегами.
При отправке тестового сообщения? Или в рассылке?
Я делаю тестовую рассылку на пару своих адресов и все теги работают.
 
При отправке тестового сообщения? Или в рассылке?
Я делаю тестовую рассылку на пару своих адресов и все теги работают.
Сейчас переустанавливаю на другой хостинг сервер, как проверю точно, отпишусь. Ну вроде бы в рассылке такое было...

А Вы рассылаете с новых доменов? Или чужие паркуете? Я вот думаю есть ли смысл новые домены регистрировать для рассылки?
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас переустанавливаю на другой хостинг сервер, как проверю точно, отпишусь. Ну вроде бы в рассылке такое было...


А Вы рассылаете с новых доменов? Или чужие паркуете? Я вот думаю есть ли смысл новые домены регистрировать для рассылки?


Можно и со старых. только если они в черном списке то будут в спаме в лучшем случае, а может даже и принимать не будут почтовики некоторые. Те домены с которых я спамил месяц назад, уже не использую. С одного домена отправил 400,000 писем. 100 человек нажали на спам. Уже этот домен забанен.

При отправке тестового сообщения? Или в рассылке?
Я делаю тестовую рассылку на пару своих адресов и все теги работают.

Этот скрипт глюченый. Даже на официальном сайте создатель американец писал, ну на форуме что типа если будут баги/глюки скрипта - пишите ему чтобы он их исправлял в следующих версиях.

У меня сейчас уже другая проблема. Сначала теги рандома не работали, потом подключил еще несколько вдс - заработали. Тока сранно. Текст рандомизирует, а ссылки не рандомизирует через рандом_контент а\б\с.... А после отправки компании второй день в статистике написано что отправлено 0%. Пробовал делать отдельную компанию на 2 ящика чисто своих Яндекс и Маил. На яндекс приходит, а на маил нет. И в статистике тоже написано отправлено 0%. Обновлял скрипт Ксенечки 1.3.6.0. Если кто знает или у кого есть рабочий скрипт скиньте пожалуста. У кого нет таких глюков. Вобще сейчас думаю купить может собраться за 50 $ с оффициального сайта, но опять же даже создатель писал что могут быть глюки....
 
Последнее редактирование модератором:
Если кто знает или у кого есть рабочий скрипт скиньте пожалуста
У меня есть, покупал у Шелеста курс 2.0. Там вроде все работает нормально, но я сколько хостингов перепробовал, везде не получается настроить нормально(как в видеокурсе), либо дорого. У Шелеста в курсе firstvds хостинг, вот на нем все отлично подключается, но этот хостер блочит за спам.
Мне понравился jino хостинг, там можешь 150 рублей закинуть и хоть 10 серверов сразу создавай, деньги списывают по дням. Но тоже не смог ISP manager и т. д. настроить до конца, психанул и снес сегодня все серверы!
Сейчас со смартреспондер пробую по 10 000 в день отправлять (бесплатно естественно).
 
У меня есть, покупал у Шелеста курс 2.0. Там вроде все работает нормально, но я сколько хостингов перепробовал, везде не получается настроить нормально(как в видеокурсе), либо дорого. У Шелеста в курсе firstvds хостинг, вот на нем все отлично подключается, но этот хостер блочит за спам.
Мне понравился jino хостинг, там можешь 150 рублей закинуть и хоть 10 серверов сразу создавай, деньги списывают по дням. Но тоже не смог ISP manager и т. д. настроить до конца, психанул и снес сегодня все серверы!
Сейчас со смартреспондер пробую по 10 000 в день отправлять (бесплатно естественно).

isp менеджер платный. можно через другую бесплатную прогу настроить панель управления, которая даже лучше чем isp менеджер. проще, вообще легкая. там посути в панели надо только пару вещей прописать: базу данных, почтовые ящики для баунсов чтобы вас не банил фествдс, ip адрес привязать, и крон настройки... ну и еще зайти потом на локальную почту чтобы активировать смтп сервер для отправки в mailwizz
 
базу данных, почтовые ящики для баунсов чтобы вас не банил фествдс
Так я все прописывал как положено, firstvds все равно жестко забанил. Он забанил даже не из-за жалоб на спам, а из за того что на сервера была якобы нагрузка в 100 раз превышающая их средние показатели
вот что они мне написали
******
Для того чтобы у нас были основания разблокировать ваш адрес (внести VDS в "белый список), предоставьте, пожалуйста, следующую информацию:

- Каким образом подписчики дают согласие на получение рассылки?
- страница для того, чтобы подписчики могли отписаться от рассылки;
- копия письма, где есть возможность быстро отписаться от рассылки;
Рассылка должна быть оформлена опираясь на следующие рекомендации Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- пример письма рассылки
******
Я сегодня в Unisender загрузил серую спарсенную базу 8000 майлов, так он 1500 отправил, а потом от майл ру только баунсы пошли)) Я был в шоке, если уже через UniSender я не смог нормально разослать, то как же тогда слать с MailWizz не понимаю, получается со скрипта слать вообще шансов мало на инбокс?
 
Там 2 недели дают бесплатно, этого чтобы настроить хватает за глаза.

ок, раскажу о своем опыте. Неделю назад рассылал Mailwizoм (до того как пришлось переустанавливать) 140 тысяч писем за сутки. 40% баунсов. Т.е. почтовик отказался их даже принимать, вернулись обратно. % открываемости 0,5% переход по партнеркам вобще мизер. Короче из 140,000 только 300 переходов было на сайт, который рекламировал. Маловато как то... Я думал будет лучше результат судя по видео в интернете как автор слал
 
у тебя вобще получилось настроить рассылку?
Получилось, но как я говорил firstvds не дал мне даже понять всё в нормальных масштабах, на 500 письме обрубил малину. Больше я так и не смог нормально настроить нигде, а там где мог бы, то там дороговато сервера стоят.

140 тысяч - это ты со скольки серверов слал? И открываемость 0,5% это слишком что то мало, видимо база вообще мертвая была. надо базы самому парсить, тогда 1,5 % обеспечена открываемость, проверено.
 
UniSenderом не пользовался не могу сказать почему они заблочили. Первое что показалось, может ты базу плохого качества спарсил? Если там куча ящиков которые не существуют или которые заброшены (или забиты кучей писем) то это крайне негативно учитывается маилом и яндексом. Еще зависит от текста. Там есть рандом текста в UniSender? Гуру говорят у крупных почтовиков индивидуальный код и у них чуть ли не искуственный интелект))
 
Назад
Сверху